Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на выпускной племянника

Ситуация: вручение аттестатов и последний звонок в пятницу утром, вечером ресторан. В субботу в час дня садимся в поезд к бабушке и дедушке в Сочи. Мама племянника умерла 3 месяца назад, отец болт забил, и так получается, что я присматривала и платила за съем квартиры, где он сам жил, и по школе, и с выпуском помогала, в тч и по деньгам. Учительница просит быть завтра с ним, проплачено давно, а сам племянник говорит, мол ни в коем случае не надо приходить. Мы не очень близки, и с его мамой тоже не были - разница у нас почти 15лет, она меня недолюбливала, все говорила, что своим рождением испортила ей детство. Не ругались, просто лет 10 почти не общались. Такое. И теперь я не знаю, стоит ли идти на выпускной к ее сыну. Думаю, что хотя бы на звонок надо, пофоткать его на память, а в ресторан уже без меня. Или не стоит, раз племяш не хочет, чтобы я приходила? #племянник #выпускной

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если не хочет, то не надо
но вы скажите все же, что хотели бы посмотреть на него на вручении аттестатов.. И все, потом сам, конечно пусть тусит...
Может он вполне и лоялен будет к такому

Захария
#2
Захария

если не хочет, то не надо
но вы скажите все же, что хотели бы посмотреть на него на вручении аттестатов.. И все, потом сам, конечно пусть тусит...
Может он вполне и лоялен будет к такому

звонки то отзвннели уже...

Гость
#3

Стоит, он сейчас говорит не надо, а потом когда увидит, что всё с родственниками, а он ОДИН, то на него накатит депрессия

Гость
#4
Захария

если не хочет, то не надо
но вы скажите все же, что хотели бы посмотреть на него на вручении аттестатов.. И все, потом сам, конечно пусть тусит...
Может он вполне и лоялен будет к такому

Присоединяюсь к этой формулировке: "но вы скажите все же, что хотели бы посмотреть на него на вручении аттестатов...".
Объясните, в какой момент придете, и в какой уйдете.
Его сомнения и неопределенный ответ истолковывайте в пользу этой позиции.
И только при однозначно выраженном отказе не ходите.

Гость
#5
Захария

если не хочет, то не надо
но вы скажите все же, что хотели бы посмотреть на него на вручении аттестатов.. И все, потом сам, конечно пусть тусит...
Может он вполне и лоялен будет к такому

Он не хочет, чтобы ей не причинять неудобств

Захария
#6
Гость

Он не хочет, чтобы ей не причинять неудобств

Не известно..
Может реально не хочет
Родной сын может не хотеть
Но спросить по хорошему, спросить максимально искренне, дать понять что хочешь , но без нажима- надо

Гость
#7
Захария

Не известно..
Может реально не хочет
Родной сын может не хотеть
Но спросить по хорошему, спросить максимально искренне, дать понять что хочешь , но без нажима- надо

Все равно пусть идёт так и рождается доверие

Гость
#8

Там будет кому пофоткать, если это единственная причина, то не надо, раз он сказал что не хочет

Захария
#9
Гость

Все равно пусть идёт так и рождается доверие

Доверие рождается не насильными решениями, против истинного желания
Так рождается неприязнь

Гость
#10
Гость

Там будет кому пофоткать, если это единственная причина, то не надо, раз он сказал что не хочет

Да вот переживаю тоже, что один будет, а все с родителями

Гость
#11
Гость

Присоединяюсь к этой формулировке: "но вы скажите все же, что хотели бы посмотреть на него на вручении аттестатов...".
Объясните, в какой момент придете, и в какой уйдете.
Его сомнения и неопределенный ответ истолковывайте в пользу этой позиции.
И только при однозначно выраженном отказе не ходите.

Так и сделаю. Спасибо

Dark Night Rider
#12

Он там одноклассниц будет разводить на предмет секса, или училку. А тут ты...нафиг надо

Гость
#13

Ну раз не хочет пусть идёт в *опу. До 18 лет его дотерпеть и вычеркнуть из жизни как и его мамашу.

Лапа
#14

Я бы пошла. У меня даже мысли не возникло бы не идти...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: