Гость
Статьи
Любовница мужа меня …

Любовница мужа меня достаёт

У меня такая ситуация. Сошлись с бывшем мужем, но его любовница теперь мне названивает и закатывает скандал что я разбила её счастье. О каком счастье может идти речь если она сама разбила семью? Я мужа не защищаю сам виноват что связался с ней, как он говорит "ей нужны только мои деньги"(у мужа хороший доход) отношения с любовницей продлились 5лет, пока год назад муж не подарил мне на день рождения автомобиль, любовница узнала и начала у моего мужа требовать автомобиль, объясняя это тем что она лучше меня. Муж не выдержал бросил её. В итоге узнаю я о любовнице, не без её участия в этом. Сама я работаю в индустрии красоты и есть любимое хобби(я творческий человек) доход меня устраивает и видно из-за своей загруженности не заметила измены мужа. У нас двое детей, муж замечательный отец, очень любит своих детей и всегда уделяет им время. Вот я теперь думаю если бы муж мне не подарил автомобиль, то и у любовницы всё было хорошо? #брак #муж

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить с изменником это себя не уважать.

#2
9 мая

Жить с изменником это себя не уважать.

Я бы так не смогла.

Гость
#3

Я б закрыла глаза на любовницу. У меня б/у муж тиран, это хуже.

#4
Гость

Я б закрыла глаза на любовницу. У меня б/у муж тиран, это хуже.

Зачем с таким жить?

Гость
#5

Есть сказка о трёх поросятах,а тут история о трёх дураках ,и все за рулём,походу.Народ,спасайся!

Гость
#6

Обе друг друга стоите, за кусок х-я при деньгах деретесь, никак не поделите. Вы там это, не ругайтесь, полюбовно распределитесь на первую и вторую жену и ублажайте его за ништяки по очереди.

#7
Гость

Есть сказка о трёх поросятах,а тут история о трёх дураках ,и все за рулём,походу.Народ,спасайся!

Не правильно вы историю поняли прочитайте ещё раз😂 рассмешили

#8
Гость

Обе друг друга стоите, за кусок х-я при деньгах деретесь, никак не поделите. Вы там это, не ругайтесь, полюбовно распределитесь на первую и вторую жену и ублажайте его за ништяки по очереди.

Мне его деньги не нужны, детьми занимается и хорошо

Гость
#9

Зачем опять начинать жить с бывшем мужем, который вам изменил?

Гость
#10
Ксю

Мне его деньги не нужны, детьми занимается и хорошо

А почему бы и не нужны? Значит, нужно работать в полнагрузки, больше заниматься домом, собой и детьми, и денежки у него забирать под разным предлогом. Меньше у него будет свободных денег - меньше баб.
А что понял, что он нежен за деньги, так это хорошо. А то они думают, что бабы такие хорошие, пушистые, любят их так сильно, а жена вот такая мегера, только деньги ей подавай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: