Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после развода

Два месяца назад подала на развод с мужем-тираном. Через месяц постановление о разводе вступит в законную силу. Муж пытается манипулировать через детей (их трое довольно взрослые). Часто звонит им спрашивает А где мама? Если меня нет дома начинает мне названивать завывать возвращайся к детям! Я не работаю, так как дети, в том числе ребенок-инвалид, занимают все моё время. Мне элементарно хочется отдохнуть от них вне дома. Плюс накрывает депрессия, вроде бы лето - наслаждайся жизнью, а я ничего не хочу. Ещё напрягает, что я не работаю, чувствую себя неполноценной. Ещё страх, что неожиданно приедет муж (работает в другом городе) и побьёт меня (бил в браке). Сейчас живу с детьми в его доме. Он так попросил, чтоб детям было комфортно. Месяц назад пригрозила, что если будет меня терроризировать, пожалуюсь его начальнику. На месяц успокоился. Сейчас опять началось.((( Очень всё изматывает.((( #развод #депрессия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто у него начальник, которого так боятся?

Гость
#2

Ну жѣна-тираниха ещё хужѣ.

Гость
#3
Гость

А кто у него начальник, которого так боятся?

Он должностное лицо, репутация для него важна.

Гость
#4
Гость

Он должностное лицо, репутация для него важна.

Уж не мент ли, часом?

Гость
#5
Гость

Уж не мент ли, часом?

Близко.

Гость
#6
Гость

Близко.

вот вас угораздило :((

Гость
#7

Меня тоже муж контролировал после развода, говорил детям, что я их бросила и уехала личную жизнь устраивать. Я боялась лишний раз из дома выйти. Прошло время он встретил женщину, она у него остается ночевать. Один раз моя младшая ночевала у него и баба его. А я потом подумала, а чего я стеснюсь. Нужно сразу на мечто ставить, он же мне говорит, что мы чужие люди и ему нужно личную жизнь устраивать, что он свободный человек. Так что это все обиды, желание сделать побольнее, ставьте сразу на место. И поуверенее.

Гость
#8
Гость

Меня тоже муж контролировал после развода, говорил детям, что я их бросила и уехала личную жизнь устраивать. Я боялась лишний раз из дома выйти. Прошло время он встретил женщину, она у него остается ночевать. Один раз моя младшая ночевала у него и баба его. А я потом подумала, а чего я стеснюсь. Нужно сразу на мечто ставить, он же мне говорит, что мы чужие люди и ему нужно личную жизнь устраивать, что он свободный человек. Так что это все обиды, желание сделать побольнее, ставьте сразу на место. И поуверенее.

Спасибо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема