Гость
Статьи
Как найти силы …

Как найти силы разойтись с мужем?

Не могу больше. Он – абъюзер и прилипала. За душой у него ничего нет. Он готов тепрпеть его семейку из-за ништяков. Я – нет. Куда от него деться? Он меня старкерит. Ненавижу его. У него жуткая абъюзивная семья. Не знаю как в это ввязалась. Уехала с ним заграницу и не рада. Господи, как это все разорвать раз и навсегда???
Ненавижу этого человека.
У кого какие мысли?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты на каком языке разговариваешь, припиздну..ая?

Гость
#2

вброс

#3

Переведи что написала и ещё с примерами абьюза.

Милана
#4

Просто бежать, обратиттся в администрацию этого города что бы депортировали. Если нет детей куда проще(( я уже два месяца духом собираюсь но боюсь егт угроз

Гость
#5
Милана

Просто бежать, обратиттся в администрацию этого города что бы депортировали. Если нет детей куда проще(( я уже два месяца духом собираюсь но боюсь егт угроз

от мужиков одни проблемы, войны, наркоторговля, работорговля

пора их всех феминизировать.
не понимаю баб, которые хотят отношения и семью

Гость
#6

А в чем проблема разорвать? Собирайте чемодан и уезжайте в другой город/страну. Или боитесь потерять комфорт? Страшно самой за себя нести ответственность?

Гость
#7
Милана

Просто бежать, обратиттся в администрацию этого города что бы депортировали. Если нет детей куда проще(( я уже два месяца духом собираюсь но боюсь егт угроз

Вот и я собираюсь с силами...

Гость
#8

Кто хочет уйти - уходит а ты просто из тех кому покайфу так жить и вмем рассказывать аокруг какой плохой муж и его родные, и какая тв хорошая. Все жалеют, сочувствуют мужа гнобят, а ты и радп.
Фу, терпеть таких ге могу.
Сама из себя ни чего не представляет, а аме ждет, что ее на руках носить будкт и золотом осыпать... Противно

Гость
#9

Одни неадекваты отписались.
Автор, сочувствую Вам очень. Нужно копить деньги и искать жилье, может с подругой снимать, если нет возможности самой.
Вы работаете?
Те, кто советует уезжать - ситуации разные бывают, иногда человеку некуда ехать. Но это трудно понять поверхностным людям.
Держитесь, автор. Удачи вам!

Гость
#10

ну иди в русское посольство, меняй имя, фамилию, телефон. И никто тебя не найдет

Гость
#11

сама виновата. ноги раздвигаешь .
бегаешь за мужиками.
сомнительно что полтора года ухаживаний без секса ты не поняла что он за человек.
а значит ухаживаний не было, а секс был. все наоборот.
и дальше будешь делать все так же. а результата хочешь другого.
от смены мужчины в твоей жизни ничего не изменится

Гость
#12
Гость

Одни неадекваты отписались.
Автор, сочувствую Вам очень. Нужно копить деньги и искать жилье, может с подругой снимать, если нет возможности самой.
Вы работаете?
Те, кто советует уезжать - ситуации разные бывают, иногда человеку некуда ехать. Но это трудно понять поверхностным людям.
Держитесь, автор. Удачи вам!

Спасибо. Деньги коплю. Сейчас не работаю. Ушла с работы из-за переезда. У меня есть квартира на родине. Я просто не знаю куда деться от его преследований. Он лезет в мою жизнь, навязывается, обзывает, бъет. Потом рассказывает его семейке и друзьям, что я его преследую. Его слова мне передала его мать и несколько друзей. Я офигела от таких разговоров у себя за спиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: