Гость
Статьи
Помогите не потерять …

Помогите не потерять семью

Замужем,5 лет,есть ребенок
До мужа лет 10 общалась с одним парнем.Была в него сильно влюблена.Но с его стороны не было ответных чувств.
После того как встретила мужа с ним перестала общаться.Потом начались проблемы в семейной жизни (нашла переписки мужа с другими женщинами,отсутствие секса,проблемы в финансах) ,хоть и сейчас муж пр всякому хочет все восстановить но осадок осиался.
Год назад ездила отдыхать и случайно встретила первую любовь,долго говорили.
Прошел год,думаю о нем каждую минуту
Захожу к несу с левой стр,он знает что это я,периодически анонимно переписываемся

Через 2 недели опять улетаю в тот город,без мужа.Не знаю как убрать его из головы,ге знаю как перестать думать.Бобсь прелставитььчто будет если пуж узнаеь что с левой стр общалась,что думаю о нем….

Автор_2023
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"есть ребенок"

Артур
#2

Очередное доказательство что в жены нужно брать только девственниц, без прошлого

Гость
#3

Шлите их обоих нафиг, оба не стоят вашего внимания: один вам мозг пудрит уже 10 лет, достойный мужчина не будет лезть к замужней женщине, хотел бы быть с вами, еще 10 лет назад бы женился на вас. Вы для него просто развлечение. И второй про*рал ваше доверие своими изменами.

Гость
#4

Измените мужу с ним .. как бы глупо не звучало ) отнерестил к этой первой любви пройдёт а осадочек от неверного суда немного сотрется ) и будете спать спокойно )

Гость
#5
Артур

Очередное доказательство что в жены нужно брать только девственниц, без прошлого

Очередное доказательство того, что мужики тупые кАзлины

И да, учи биологию, девственности не существует, клоун безграмотный

Гость
#6
Гость

Очередное доказательство того, что мужики тупые кАзлины

И да, учи биологию, девственности не существует, клоун безграмотный

А почему вы во всём ищите доказательства, ведь даже мужчины разные бывают, в этом есть личный интерес?

Гость
#7

ахайся. Мы разрешаем. С мужем все равно разведешься. Семьи УЖЕ нет как таковой. Так хоть кайф поймаешь

Гость
#8
Артур

Очередное доказательство что в жены нужно брать только девственниц, без прошлого

К слову я была девственницей
Ни разу ни с одним парнем не встречалась и даже не целовалась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: