Гость
Статьи
Предательство мужа

Предательство мужа

Приветствую всех!
Пришла сюда поплакаться и за поддержкой. Дело в том что меня предал муж. Второй раз. В той же тяжёлой ситуации в беременности. Вместе мы были не долго. Быстро закрутилось, годы уже не молодые, оба после развода, быстро съехались, мне ставили бесплодие а тут оппа и две полоски. Он говорил что хочет детей и юношества рад новости. Но спустя пару месяцев его как подменили. Телефон экраном вниз, убрал всплывающие окна, стал задерживаться на работе, странные звонки и ко мне изменилось отношение. Пыталась поговорить. Все попытки это его уход из дома, причём на несколько дней. Первый раз на 5 дней. Просила сама вернуться. Забыли всё. Договорились что такое больше не повторится. Но нет. Стал уходить снова и снова после ссоры, на неделю, две. Отношения очень испортились. Я постоянно нервная и в слезах. Никогда столько не плакала сколько с ним. Не так себе представляла беременность. В очередной раз после ухода не стала его возвращать. Пришёл сам, помирились, забрал меня к себе с вещами и ровно через 9 дней выставил обратно перед родами. По пустяковой ссоре. Что со мной было не передать.... Взяла себя в руки, ходила к психологу, слушала классическую музыку, гуляла, читала книги. Родила. Написала ему новость. Начал под видом помощи ребёнку втираться в доверие. Раскаялся. Сказал что был дурак, натворил дел, больше никогда нас не бросит и не предаст. Мой послеродовый мозг-кисель не проанализировал информацию, плюс проблемы с мамой с которой я жила на тот момент вытолкнули меня на встречу счастью) оформили на меня одну ипотеку так как у него проблемы с кредитной историей. Переехали, забеременела вторым. Посоветовались и решили оставить ребенка. И тут снова началось... Поздние приходы домой, его холодность и отстранение, уходы из дома.... Косвенные признаки того что есть кто то ещё кроме меня. Он как я потом поняла человек увлекающийся и не терпящий бытовой рутины. Зато всем близким кричал о том что хочет семью. Создал себе репутацию семьянина. Продолжение #семья

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому и говорят , смотреть на поступки , а не на слова.
Действия, либо их отсутствие куда красноречивее всех слов .
А наболтать и уболтать это не о чём.

Гость
#2

Он - мyдак. Вы - дура. Что ещё хотите услышать?

Гость
#3

а я думала неимоверно тупыыых женщин не бывает, спасибо что доказали обратное!

Гость
#4

Пока в вашем тексте понятно что вы ненаучились искать мужчину для семьи нашли для страсти и родили ребёнка, ошибка уже на этом уровне была допущена, нашли человека который не принимает ответсвенность...Получается что вы неприняли ответсвенность найти мужчину для семьи а он непринял ответсвенность за семью, всё сходится, в нашей стране это норма...Парней которые понимают ответсвенность перед семьёй и в целом понимают какую либо отвественность женщины зачастую критикуют называют нудными или нищими...Много парней находятся в одинночестве, а те кто не готов брать ответсвенность бегают по отношенниям ( это кст и женщин касается)А учётом того что много женщин любят чтобы их содержали и дарили подарки общество деградирует, это так точно!!
Всё это деградация к сожалению и наша ментальность которую поменять сложно с учётом неполных семей в стране..При неполной семье у человека меньше создать шансов на полную семью...Порочный круг и демография....
Я уже что то то и ребёнка от женщин нехочу, поживу для себя и продам собственность в будущем чтобы недосталась государству...Тарам парам пам..Вот и истории конец...А что дальше со страной будет уже побарабану...При ныненьшей экономике и нашей ментальности плюс демографии а ещё и войне...( я не против войны,уже нейтрально как то стало) мой образ жизни и "плохая" жизнь с невозможностью создать потомство ляжет на потомство тех кому "хорошо" живётся...Я считаю это гениально....😂😂😂😂

Гость
#5

А вы автор несерчаёте,каждый человек допускает ошибки после чего приходит ответсвенность за эти ошибки в нашей жизни всё взаимосвязано как некрутись и не пытайся искать выгоду в чём то....
Просто нужно это осознать и спокойно относится к этому, от плохой ментальности от плохого воспитания и плохого образования в нашей стране никто не застрахован тем более от плохой жизни...А у кого есть ответсвенность за себя в первую очередь и воспитание плюс некая образованность тот может обойти проблемы и глобальные ошибки для своей жизни....

Гость
#6

Стельная корова что тут сказать. Разводка

Гость
#7

аборт, конечно.

Гость
#8

сама виновата.
от перестановки мужчины у тебя в жизни ничего не поменялось. я прав.
с прошлым мужем так же все было. он тебя не добивался. год-два за тобой не ухаживал. спать начали до свадьбы. съехались до свадьбы. выполнять роль жены стала до свадьбы. мужа не благодарила, не восхищалась, не ценила, не гордилась. не давала ему свободы. мохги колупала.
и с этим все тоже самое.
т.е. ты хочешь делать все тоже самое, что приводит к развалу, но получить другой результат.
а так не бывает. 2+2 всегда 4. чтобы получить другой результат надо менять свои действия

Гость
#9
Гость

Поэтому и говорят , смотреть на поступки , а не на слова.
Действия, либо их отсутствие куда красноречивее всех слов .
А наболтать и уболтать это не о чём.

он тут не при чем. она сама виновата

Гость
#10
Гость

а я думала неимоверно тупыыых женщин не бывает, спасибо что доказали обратное!

да вы тут все на форуме не умные. еще не встретил ни одну умную здесь.
она виновата во всем.

Гость
#11

Продолжение: решила сделать попытку сохранить семью спустя два месяца. Он сказал что тоже страдает, любит, хочет сохранить семью. Но пока может только по возможности приезжать помогать. Спросила нашел ли кого. Сказал нет. Еще не пережил разрыв. Сказала если кто то есть то не стоит даже начинать. В итоге просекла что то не то, не остаётся ночевать. Редко приезжает. Вычислила что есть женщина. Она во всю постит фотки совместного досуга. А на ребенка денег нет. Жаловался на долги. Вот и все.

Гость
#12
Гость

аборт, конечно.

Мне рожать через месяц, поздно для аборта и я не сторонник абортов. Рожаю для себя. Хотела двоих детей. Разнополых.

Гость
#13
Гость

Поэтому и говорят , смотреть на поступки , а не на слова.
Действия, либо их отсутствие куда красноречивее всех слов .
А наболтать и уболтать это не о чём.

Первые несколько месяцев он совершал поступки, делал ремонт, заботился, обустраивал наш дом. Потом все сходило на нет и мои просьбы игнорировались. Домой приходил только переночевать и переодеться

Гость
#14
Гость

сама виновата.
от перестановки мужчины у тебя в жизни ничего не поменялось. я прав.
с прошлым мужем так же все было. он тебя не добивался. год-два за тобой не ухаживал. спать начали до свадьбы. съехались до свадьбы. выполнять роль жены стала до свадьбы. мужа не благодарила, не восхищалась, не ценила, не гордилась. не давала ему свободы. мохги колупала.
и с этим все тоже самое.
т.е. ты хочешь делать все тоже самое, что приводит к развалу, но получить другой результат.
а так не бывает. 2+2 всегда 4. чтобы получить другой результат надо менять свои действия

Мы с вами знакомы? Столько предположений написали обо мне что я якобы делала/не делала и откуда то мужей кучу взяли

Гость
#15
Гость

Мне рожать через месяц, поздно для аборта и я не сторонник абортов. Рожаю для себя. Хотела двоих детей. Разнополых.

Узкоглазеньких и загорелых

Лапа
#16

Не просто так от него 1-ая жена ушла... Видимо он себя так же погано вёл и с ней... Сочувствую.

У тебя есть ради кого жить, преодолевать жизненные трудности, ты не одна :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: