Гость
Статьи
Муж работает на свою …

Муж работает на свою бывшую

Мой муж недавно сменил работу, на менее оплачиваемую но более перспективную. Есть одно но, он работает на свою бывшую(месяц отношений). Говорит, что их ничего не связывает кроме работы и вообще он для семьи старается. Но у меня какое-то неприятное ощущение внутри. Они много времени проводят вместе и неужели он так просто выкинул факт того, что он спал с ней. Может я просто не встречала таких мужчин которые забывают про секс с женщиной и могут дальше просто общаться. У меня брезгливость к данному вопросу. Мне не комфортно. Конечно я сразу с ним обсудила и рассказала о том, что я чувствую. Ответ был : « это мой путь, я его выбираю и если ты мне не доверяешь то зачем тогда со мной»
А я то доверяю и не просила менять работу, но с моральной точки зрения, мне не понятно отправлять его на работу к женщине с которой хоть и мимолетный, но был роман. Может ли мужчина действительно работать на женщину с которой он спал, отбросив прошлое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный адекватный мужчина бы ушёл с этой работы повстречав вас. Тем более вы ему об этом говорили и он вместо того чтобы предпринять к сведению и выполнить вашу просьбу отмахнулся от вас. Вот и думайте насколько вы ему дорога. Тряпка половая вот и всё что он о вас думает. Печально но это факт

Гость
#2

Пусть выбирает свой путь, но без вас, так ему и скажите. За дуру вас держит. Типа, ты мне женушка доверяй, я и дальше буду с бывшей встречаться. Бывшая его поманит, всё бросит и к ней побежит.

#3

Да тут даже не стоит разбираться, перешел к женщине с которой был роман имея уже новые отношения, мужчина тут хорошо устроился, на два "поля". Тут уже вам решать стоит ли дальшес эти мужчиной строить отношения

Гость
#4
Гость

Нормальный адекватный мужчина бы ушёл с этой работы повстречав вас. Тем более вы ему об этом говорили и он вместо того чтобы предпринять к сведению и выполнить вашу просьбу отмахнулся от вас. Вот и думайте насколько вы ему дорога. Тряпка половая вот и всё что он о вас думает. Печально но это факт

Он оправдывается тем, что он зарабатывает для нашей семьи и этими благами я тоже пользуюсь ( я в декрете и мой доход упал на это время)
Как ему объяснить, что это серьезная проблема которая влияет на наше благополучие? Или объяснять бессмысленно? 😂
Столько разговоров было, но он сказал, что у него другой взгляд на жизнь и если бы я пошла к бывшему работать и вечером приходя домой пахла бы его духами, он бы принял это, потому что он доверяет

#5

В вашей ситуации мне бы тоже было не приятно и я бы не разрешила мужу работать у бывшей, вам же посоветую быть бдительной.

#6
Гость

Он оправдывается тем, что он зарабатывает для нашей семьи и этими благами я тоже пользуюсь ( я в декрете и мой доход упал на это время)
Как ему объяснить, что это серьезная проблема которая влияет на наше благополучие? Или объяснять бессмысленно? 😂
Столько разговоров было, но он сказал, что у него другой взгляд на жизнь и если бы я пошла к бывшему работать и вечером приходя домой пахла бы его духами, он бы принял это, потому что он доверяет

А ребенок общий или от предыдущего брака?

Гость
#7
Лиля

А ребенок общий или от предыдущего брака?

Общий

Гость
#8
Лиля

А ребенок общий или от предыдущего брака?

Более того, спланированный ребенок, в интимной жизни тоже проблем нет, максимум два дня перерыва.

Гость
#9

что значит работает на бывшую? Она хозяйка бизнеса, а он к ней устроился? Как это произошло? Она ему предложила, или они общаются? Как давно они расстались? По какой причине? Сколько им обоим лет? Бывшая нашла себе кого-то или одна?

Гость
#10
Гость

что значит работает на бывшую? Она хозяйка бизнеса, а он к ней устроился? Как это произошло? Она ему предложила, или они общаются? Как давно они расстались? По какой причине? Сколько им обоим лет? Бывшая нашла себе кого-то или одна?

Она хозяйка бизнеса, и подруга его мамы, он их познакомил в 21 году, когда спал с ней, спали они месяц и почему разошлись не знаю. Она предложила через его маму, как мне об этом рассказали. Сейчас она вроде не одна, но ее парень живет в Турции вроде. Она тоже хочет переехать в турцию, а его сделать директором бизнеса и управлять им из Турции.

Гость
#11
Гость

что значит работает на бывшую? Она хозяйка бизнеса, а он к ней устроился? Как это произошло? Она ему предложила, или они общаются? Как давно они расстались? По какой причине? Сколько им обоим лет? Бывшая нашла себе кого-то или одна?

Ему 26, ей 31

Гость
#12

"не бывшая" значит.

Гость
#13

Любимый человек,никогда не посмотрит на сторону бывших , тем более работать вместе с бывшими .Тут он пытается усидеть на двух стульев ,держит Вас в дураках .

Гость
#14
Гость

Она хозяйка бизнеса, и подруга его мамы, он их познакомил в 21 году, когда спал с ней, спали они месяц и почему разошлись не знаю. Она предложила через его маму, как мне об этом рассказали. Сейчас она вроде не одна, но ее парень живет в Турции вроде. Она тоже хочет переехать в турцию, а его сделать директором бизнеса и управлять им из Турции.

Ну отлично. Она свалит в Турцию, он будет рулить. И деньги, и перспективы. И спали месяц не прям какая великая любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: