Гость
Статьи
Хочу, чтобы меня один …

Хочу, чтобы меня один раз обняли. Что делать?

Мне очень сильно хочется, чтобы меня крепко обняли. Погладили по головке и говорили, по типу "ты хорошая", "я тебя люблю" и тд.
Просто в семье меня не обнимали с того момента, как я начала учиться в пятом классе. Никогда не говорили мне приятные слова, а только "А вот твоя одногруппница учится лучше тебя", "Все девочки, как девочки! А ты", "Девочка называется 🙄" Как только я даю очень четкий намек на то, что я тоже иногда хочу обняться и тд, я слышу "Ты маленькая чтобы с тобой усюсюкались?" Сейчас я перехожу в одиннадцатый. А вот моиэ младших брата и сестру обнимают, говорят какие они хорошие и тд. #объятия

(⁠〒⁠﹏⁠〒⁠)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень (будущий) это теперь будет делать, так что всё впереди.

#2

Странная ты, парня ищи крч и устрой эмоциональные качели обязательно, чтобы скучно не было

Али-баба
#3

Я бы ФИО обнял. Правда она выше меня))) Но мои обьятия...Яна, тебе бы понравилось.

Гость
#4

у меня тоже такое было автор и я вас понимаю. Решилась проблема, что устроилась на работу в коллектив с молодыми девочками, подружилась с ними, и обнимались) Держись ребенок, я реально понимаю тебя. И знаешь, вот прямо сейчас мысленно тебя обнимаю, крепко так обнимаю и глажу по головке. Все будет хорошо, моя хорошая. Найдешь подругу хорошую, и будете тоже обниматься)

Али-баба
#5
Гость

у меня тоже такое было автор и я вас понимаю. Решилась проблема, что устроилась на работу в коллектив с молодыми девочками, подружилась с ними, и обнимались) Держись ребенок, я реально понимаю тебя. И знаешь, вот прямо сейчас мысленно тебя обнимаю, крепко так обнимаю и глажу по головке. Все будет хорошо, моя хорошая. Найдешь подругу хорошую, и будете тоже обниматься)

Я с подругами жены, обнимаюсь и целуюсь.Жена...ну ты и кобель.)))

Гость
#6

Автор, тебя просто не любят в семье. Может нежеланный ребёнок?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: