Гость
Статьи
Царапина после …

Царапина после корпоратива мужа

Девушки нужен совет, в браке два года, на мужа жалоб нет, работает, любит, деньги приносит, но отпустила я его на карпаратив, были одни мужчины, сначала в баре потом к клубе , приехал под утро, а на ключице с переди поперечная тонкая царапина это какая то «львица-тишрица»? или я зря гоню? просто локализация странная , да и поперек царапина а не продольная, можете закидать помидорами но я распереживалась #муж

GoodN
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может от жары чесанул, след и остался. У меня такое бывает летом .

Гость
#2

Бросайте его. Итак ясно, что изменяет. На что он вам нужен?

Гость
#3

Да бросите вы.. прошерстите его телефона, проверьте карманы и успокойтесь .. царапина это не показатель .. у нас так в «реслинг» играли парни - один залез на стул и упал на всех специально .. встал а у него сразу синяк на шее - вылетый засос по виду и только если уж прям давить сильно то чувствовалась шишка под кожей

GoodN
#4
Гость

Да бросите вы.. прошерстите его телефона, проверьте карманы и успокойтесь .. царапина это не показатель .. у нас так в «реслинг» играли парни - один залез на стул и упал на всех специально .. встал а у него сразу синяк на шее - вылетый засос по виду и только если уж прям давить сильно то чувствовалась шишка под кожей

да так и сделала, телефон чист, одежду карманы все проверила все норм …

Лена
#5

Успокойтесь, все в порядке)))

Гость
#6
GoodN

да так и сделала, телефон чист, одежду карманы все проверила все норм …

Значит, избавился от улик. Дальше будет в открытую изменять.

Гость
#9
GoodN

да так и сделала, телефон чист, одежду карманы все проверила все норм …

какой позор
по карманам лазить. это так низко. просто отвратительно
и что значит " отпустила я его на карпаратив" - он у вас разрешения спрашивает? он не взрослый самостоятельный мужчина? он ребенок какой-то?
***. *** так жить.

Гость
#10

нах"уй так жить
контроль, ревизия карманов, телефонов
ищейки, а не женщины. ноль уважения к себе. нулище

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: