Гость
Статьи
стыдно идти на работу …
Обсуждение закрыто

стыдно идти на работу после корпоратива!

Помогите, пожалуйста, советом. Я замужем, есть ребенок, но давно уже нравился коллега из управления и я с его стороны замечала интерес, но не более того. К слову сказать, с мужем отношения плохие, он мне изменял, в общем, живем и постоянно гворим о разводе и давно договорились, что не обязаны друг другу ничем. Но на работе никто о моей личной жизни не знал, я там около полугода работаю. Так вот перед нг, как водится, пошли на корпоратив, я там выпила лишнего, осмелела и с этим коллегой зажигала. Все было относительно в рамках приличия, сначала мы с ним просто разговаривали на общие темы, я стала спрашивать про его личную жизнь, он мне рассказал про свою девушку, с которой все серьезно, потом он меня про мужа спросил, я ему про свои проблемы в семье ничего не стала говорить, так приветливый разговор коллег. А потом он меня пригласил на танец и мы начали целоваться, после этого он меня завозил домой на корпоративной машине и мы тоже там целовались. Но ведь водила был от фирмы и все видел( Да и еще на самой корпоративке я разговорилась с девочкой из управления и рассказала ей про то, что с мужем отношения плохие, что он мне изменял. Она удивилась, сказала, что про меня все думали всегда, что у меня все хорошо, так как я не распространялась никогда о личной жизни, и добавила, что у этого мч с девушкой тоже как-то не очень. Я еще полушутя ее попросила, чтобы она ему сказала, что и у меня не идеальная семья. Посмеялись. А теперь в понедельник предстоит выход на работу (я брала лишних три дня отпуска), а я в шоке, как я теперь туда пойду. Ощущение, что там только про меня и говорят и обсуждают моня, мои проблемы, мой отжиг с тем парнем. да и с ним тоже не знаю, как себя вести, очень переживаю. Даже ночью сегодня не спала, и не знаю, из-за чего больше переживаю, изза того. как он со мной будет или из-за сплетен других((( или из-за всего сразу! Помогите советом, чего можно ждать теперь! я и так знаю, что надо придти с видом, что ничего не было и вести себя, как ни в чем не бывало, но вот морально к чему можно говтовиться?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Успокойтесь, автор)))) Сделайте вид, что ничего не произошло)) Смело идите на работу!!!!!!!!!

Ника
#2

СОВЕТ: никогда не распространяйтесь с коллегами о своей личной жизни!!! Даже если заведёте отношения с коллегой-мужчиной - НЕ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ НИКОМУ! Проверено много раз. Все бабёнки завистливые.

Anonymous
#3

надо поговорить с коллегом и объяснить что все что было, произошло случайно, извиница, если надо и т.д. ты же не переспала с ним

marlboro
#4

через неделю-две похмельный синдром как рукой снимет :)

Anonymous
#5

нужно вести себя прилично

КУКОЛКА
#6

У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ РАБОТАЮ ДВА ГОДА С ОДНИМ ИЗ КОЛЕГ ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ ТОЖЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ НО КОГА ВЫШЛИ НА РАБОТУ ТО СТАЛИ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ОБЫЧНО НА ТАКИХ ВЕЧЕРАХ ВСЕ РАССЛАБЛЯЮТСЯ.

темная вода
#7

12 вам повезло, что никто не узнал, а вот здесь, мне кажется, все все знают( если бы никто не знал, я бы тоже думала только о том, как с ним себя вести, а тут же уже в массы пошло! Я тогда видела только его и мне плевать было на конспирацию. 11 - я тоже себя этим успокаиваю, но мне важно не столько мнение других в этой ситуации важно. сколько, как он со мной теперь будет.

Anonymous
#8

они все странные, чево парица то

Роскошь
#9

И я на всех корпоративах зажигаю с коллегой. В офисе нашем это уже повод для веселья. А мне нравится)) Он женат, намного старше, но такой секси, это что-то. Автор, забей.ру

Anonymous
#10

гг, а я на корпоративе разговорилась с коллегой из другого отдела, случайно узнали, что живем на одной станции метро) два года на работу ездим и не встречались... Когда уходили, он решил меня проводить, в вагон сели вместе, доехали и разошлись. Уже январь, до сих пор меня слухи не прекращаются! Меня все время подкалывают, типа, как там моя любовь поживает? встречаемся ли мы? большая ли у него квартира? Подозреваю, что бедный коллега ни сном ни духом о наших отношениях... )

Белянка
#11

Может и пообсуждали. Но по большому счету, всех интересуют только они сами. Это для вас "важное и волнующее" событие. А для остальных тема 3-х минутного разговора за чашкой кофе или сигаретой.

Anonymous
#12

Помните, что Карнеги писал:"Сопоставьте ваш острый интерес к своей собственной персоне с вашим глубоким равнодушием к чужим проблемам и поймите, что все испытывают то же самое"...

автор
#13

21 - повеселили))) ну если прямо что-то спросят. то я тоже посмеюсь и все, напряжение спадет, хуже, если за спиной будут коситься и обсасывать. 23 и 24 тоже дельные советы, спасибо, но в том-то и дело, что бывает, что иногда людей чужие проблемы почему-то интересуют, особенно, если это в какой-то мере их самих затрагивает. Знаете, меня, на самом деле, больше всего волнует, как я именно его увижу, как посмотрю в глаза. как поздороваюсь, не покраснею ли, не потеряю ли дар речи, особенно, чтобы окружающие этого не заметили. я просто сама по себе очень замкнутая и стеснительная, когда даже до этого я его видела и общалась исключительно по работе, то всегда терялась и смущалась. а теперь даже не знаю( всегда хотелось наладить непринужденное общение. а теперь, похоже, вообще буду его просто избегать( а у него еще др скоро, я даже не представляю, как я туда приду, когда все будут его поздравлять и на меня коситься. Вот черт...

Shmuzzz
#14

Автор, успокойтесь, если у вас на корпоративе зажигают так же, как например, жгли у нас, то вряд ли кто то из ваших коллег вообще что то помнит, начиная примерно с половины вечера. А уж тем более вряд ли кто то помнит, что и кому он говорил. Так что спокойно идите на работу, с МЧ будете вести себя по ситуации.

Anonymous
#15

Вы вероятно только себя и видели, а ЧТО ТАМ ТВОРИЛИ ДРУГИЕ? Вперед и с песней. без фанатизма...

Лёля Бандерлогина
#16

Лишнее доказательство старой истины: "Не работай, где живёшь, и не живи, где работаешь!" Сама несколько лет назад была в подобной ситуации. Правда, тогда я была ещё незамужем, а объектом моей страсти стал артист цыганского ансамбля, приглашенный на корпоратив, с которым я самым наглым образом на виду у всей честной публики расцеловалась под конец вечера!:) Правда, в памяти были провалы, лицезрела свой "позор" только на видео. С тех пор крепче сока на корпоративах ничего не пью. А коллеги женского полу, как я потом поняла, в глубине души позавидовали, что этот цыганский барон выбрал меня! Автор, не переживайте, все будет ОК!:))

автор
#17

Спасибо вам всем! Сегодня вышла, вроде, пока все спокойно)

Нефертити
#18

Расслабьтесь, автор, за тре три дня, что вас не было на работе, все уже встретились после отпуска, все переговорили и забыли.

КУКОЛКА
#19

сори за caps lock забыла отключить

Anonymous
#20

Морально готовтесь к тому, что либо у вас с этим молодым человеком все останется как раньше, либо он начнет проявлять к вам интерес. Продумайте тактику на оба варианта. А насчет сплетен - искренне поблагодарите всех за такое внимание к своей персоне, и главное ничего не объясняйте и не оправдывайтесь. Целовалась с тем парнем? Да, а что? Что такого? Вы никогда не целовались что ли? И хлоп-хлоп глазами от удивления что кто-то нашел это странным или интересным.

автор
#21

КУКОЛКА, а ты не хотела, чтобы у вас после этого что-то развивалось дальше?

Anonymous
#22

Люди, вы с ума сошли? Я поражаюсь... так переживать, что кто-то что-то плохо подумает о вас... вам, что заняться больше нечем?

Lavazza
#23

Да ладно вам, автор, с кем не бывает! Спокойствие и только спокойствие! Делать вид, что вообще ничего не было. Я после корпоратива в сентябре с директором своим целовалась в понедельник потом не знала как на работу выйду (но никто не узнал), тоже аж 2 темы поднимала на форуме. Будет что вам на пенсии вспомнить:-))

автор
#24

предыдущий пост мой

Не ангел
#25

Автор, пока есть сплетни о нас, мы живы)))) Вот будет вам лет 80 - сплетен будет меньше. Но тоже будут! - к моей бабушке в 86 (но она хорошо выглядит - у нас просто порода такая) пристраивался дедулька около 70 - так её все соседки "гневно осудимши")))) Водитель, я думаю, трепаться не будет. Да и девочка вряд ли - не зря же вы её выбрали в наперстницы, значит есть в ней что-то располагающее к этому. Забейте! Что будет, то и будет. Если что случиться - сделаете здесь тему - там и будем решать, а пока рано ещё волноваться.

Anonymous
#26

у меня такая тоже ситуация была,но ничего,правда теперь в конце разговора по телефону со мной всегда говорит:"Целую"-странный:-)))))

Anonymous
#27

напилась что ли?

Anonymous
#28

Вы уже сами себя пытаетесь оправдать..."с мужем отношения плохие... мы друг другу не обязаны ни чем"....))))) А причем здесь это то???? это ваши с мужем отношения... для остальных, для коллег ваших - вы в образе жены, матери и коллеги. Вот и представьте, когда на их глазах все представление о Вас просто рушится.... понимаете??? Что то может быть еще хуже???))))

Anonymous
#29

Ой, 20, Вы прям как с партсобрания советских времен. Автор ведь просила совет ей дать, а не мораль читать...принципиальная Вы наша:)

Anonymous
#30

24- в самую точку!!! Автор, принимайте в расчет, что не вы одна там зажгли. Наверняка у многих такие же проблемы - стыдно смотреть в глаза и т.п. Они не о вас, а о себе теперь думают. Да и разве кто там друг за другом следит на этих корпоративах, все ж развлекаются. Правильно тут написали - либо с тем коллегой будет сближение, либо все останется как есть - тогда и вы ведите себя как ни в чем не бывало

автор
#31

28 - что-то не в тему. Кошка, ты пьяная?

Ritka
#32

Кошка, не понятно, у кого тут попка синяя?

автор
#33

Не обращайте внимания, кошка эту фразу во всех темах пишет)))

Булавка+
#34

Автор, это все лирика, ответьте нам любопытствующим предельно откровенно - вы что что теперь хотите? Непутевого мужа по боку и на коллегу вспрыгнуть? ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: