Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, как …

Хочу уйти от мужа, как поступить?

Девушки, посоветуйте, как поступить?
Живу в другой стране с мужем, работаю на фрилансе (но пока что не оформилась). Не знаю ,сколько займет по времени оформление. Жить с ним больше не могу, денег что-то снять не хвататет. Придется ехать домой, но не хочу терять работу. Если оформиться на родине, то могут быть проблемы с выводом средств из-за санкций. Хотя, в целом, можно попробовтаь. Что делать? Ждать оформления здесь и уехать домой? либо и с работы тогда уйти, а искать что-то дома #муж #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Устроится на работу с жильём. Есть такие варики?

Гость
#2

Если дома есть родные, которые смогут поддержать первое время- езжайте домой, ищите жильë и работу. Жить в одиночку очень дорого сейчас.

Автор
#3
Гость

Если дома есть родные, которые смогут поддержать первое время- езжайте домой, ищите жильë и работу. Жить в одиночку очень дорого сейчас.

Дома есть жилье свое. Работа просто хорошая, не хотелось терять ей, а зп им удобно перечислять, так как у меня карта европейская. Как это дома оформить -- скорее всего, не получится .

Гость
#4

Что хорошего вас сейчас ждет "дома"? Ищите возможность зарабатывать больше или жилье снять дешевле. Если удаленно можете работать, то переезжайте в более дешевый район. Уверена, что при наличии работы все решается.

Элина
#5
Автор

Дома есть жилье свое. Работа просто хорошая, не хотелось терять ей, а зп им удобно перечислять, так как у меня карта европейская. Как это дома оформить -- скорее всего, не получится .

Казахстанскую карту откройте. Вроде так можно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: