Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа …

Хочу уйти от мужа правильно ли поступаю?

Добрвый вечер!Девочки у меня такая проблема,не хочу жить с мужем.Муж всю жизнь не работал,ранше когда встречались особо не замарачивалась он был один и пускай живет так как он хочет.Но сейчас мы семья уде два года и у нас родился сын 6 месяцев назад.Эти два года он не работал,за это даже неловко себя не чувствует, я работала до 8 месяцев беременности с угрозой. Чтобы покупать себе витамины,кушать что хочу тоисть , чтобы обеспечить себя + домой продукты,хоз товарв итд покупать.Ато сидим на шее у свекра...неудобно.Живет свекр,свекровь муж я сын, сестра мужа с тремя детми разведенная и тоже не работующяя никогда халявщица.Все бы ничего дочка маму на меня настраивает и свекровка меня недолюбливает...знаете я чувствую себя лишней, не хочу здесь находится...еще много нюансов обид итд долго писать.Иногда думаю наверно так думать нельзя...но таак не хочу здесь находиться....что делать?у мужа и характер плохой...Думаю мне почти 30 может развестись работать хот чего то добиться...не молодеем же.Девочки что делать?Иногда думаю подрждать может на работу устроится если хотя бы мат проблемы решаться остальные попробую наладить,у нас сейчас долгов много...как отдадим незнаю.Если буду ждать и ничего не измениться вдруг я забеременею с двумя детми потом мне трудно будет одной пока не поздно может лучше уйти?

Ник
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

В смысле вдруг забеременею вторым? это как?
Так жить и ещё беременеть?
Это не жизнь семьи. Уходить, если есть куда. Если нет - строить план.

Проповедник
#2

Тут надо исходить из принципа - а если наоборот.
Дорогие форумчане, прежде чем советовать разрыв, скажите, одобрили бы Вы, если бы мужчина бросил жену и ребенка потому, что ЖЕНА НЕ РАБОТАЕТ?
Не работает он - пусть весь быт на нем будет. Варит, драет, стирает, моет, чистит и так далее.
-
Равновесие что сказать.

Проповедник
#3

Так что не уходите. Ломать не строить. Уходить глупый психолог только может посоветовать.
Это испытание Вам.

гость
#4
Проповедник

Тут надо исходить из принципа - а если наоборот.
Дорогие форумчане, прежде чем советовать разрыв, скажите, одобрили бы Вы, если бы мужчина бросил жену и ребенка потому, что ЖЕНА НЕ РАБОТАЕТ?
Не работает он - пусть весь быт на нем будет. Варит, драет, стирает, моет, чистит и так далее.
-
Равновесие что сказать.

Это что, провокация на женском форуме?

гость
#6
Проповедник

Так что не уходите. Ломать не строить. Уходить глупый психолог только может посоветовать.
Это испытание Вам.

А ломать то что?

Проповедник
#7
гость

Это что, провокация на женском форуме?

Это социальный эксперимент

Космос
#8

Не работал два года,но вы все равно решили родить?самое время теперь начинать удивляться) бред какой-то.

Космос
#9

А второй ребенок в данной ситуации-это несомненно,то что нужно.
видимо,ярких впечатлений в жизни все же не хватает.

Проповедник
#10
Космос

Не работал два года,но вы все равно решили родить?самое время теперь начинать удивляться) бред какой-то.

Да похоже тема разводка. Тут Выше экстрасенс себя рекламировал. Типа помогу. Себе помочь блин даже не может, на нормальную рекламу.
Автор - АУУУ

Гость
#11
Проповедник

Тут надо исходить из принципа - а если наоборот.
Дорогие форумчане, прежде чем советовать разрыв, скажите, одобрили бы Вы, если бы мужчина бросил жену и ребенка потому, что ЖЕНА НЕ РАБОТАЕТ?
Не работает он - пусть весь быт на нем будет. Варит, драет, стирает, моет, чистит и так далее.
-
Равновесие что сказать.

Он ничего из того что вы сказали ни за что не зделает то ли гордость то ли что ни за что....элементарно когда я его прошу малыга подержать мин 15-20 чтобы я пропылесосила потом когда он уснет полы помою он еле соглошается или нет.Малыша я сама с рождения хоть первый сама купала 40 дней сама волосы ногти стригла если болел сама ухаживала он у меня ночью не спал имею ввиду свекровка не помогает и не помогала...мне помытся некогда иногда неделями грязная хожу аж самой противно.Домашние дела воопше неуспеваю...и не смотря на все это еще я плохая невестка не хрена не делаю...но как я не могу разорваться...как ребенок засыпает в 22-23:00 я мою пол стираю вручную одежду малыша глажу стираю одежду обувь итд мужа мусор выношу ванну чищю хожу до 2-3 часа ночи по дому как ниндзя...ребенок днем спит по 20-39 мин я ничего не успеваю ... если я ему даю например скажу я в туалет схожу и по пути что то подберу или бутылочку помою или стирку включу муж начинает обижаться говорит да сказала в туалет а сама как будто я легла отдохнуть или еще что...

Гость
#12
Космос

А второй ребенок в данной ситуации-это несомненно,то что нужно.
видимо,ярких впечатлений в жизни все же не хватает.

Я не удивляюсь я хотела малыша на крайный случай сама буду расти мне мой малыш таак дорог я его таак хотела он дороже и важнее всех и вся...я его люблю...а муж думала вот устроится вот вот наладится это испытание надо потерпеть все будет хорошо итд

Гость
#13
Проповедник

Да похоже тема разводка. Тут Выше экстрасенс себя рекламировал. Типа помогу. Себе помочь блин даже не может, на нормальную рекламу.
Автор - АУУУ

При всем моем уважении не надо так говорить я просто хотела услышать девушек,мам,жен может что то схожое было и все...услышать мнение посторонних людей...

Гость
#14
гость

В смысле вдруг забеременею вторым? это как?
Так жить и ещё беременеть?
Это не жизнь семьи. Уходить, если есть куда. Если нет - строить план.

Я не предохраняюсь если честно хотела как будеть так родить я хочу детишек для себя ....а сейчас думаю может уйти с одним встать на ноги а потом задуматься о втором там посмотреть как получиться...незнаю сама запуталась иногда мне кажется что если уйду я буду виноватой...

Гость
#15

Ты когда беременела знала прекрасно, что твой муж чмошара без работы, живущий с родоками, но все одно беременела, так фигли сейчас сопли распустила? И губу не надо катать в надежде: а вдруг все изменится и мой олень пойдет работать!!@ щасс разбежался. И этим женщинам еще в голову приходят мысли о втором ребенке. Рука лицо🤦‍♀️

гость
#16
Гость

Ты когда беременела знала прекрасно, что твой муж чмошара без работы, живущий с родоками, но все одно беременела, так фигли сейчас сопли распустила? И губу не надо катать в надежде: а вдруг все изменится и мой олень пойдет работать!!@ щасс разбежался. И этим женщинам еще в голову приходят мысли о втором ребенке. Рука лицо🤦‍♀️

они ещё и не предохраняются.
Не, у мадам с головой не порядок. Или. тема разводка.

Гость
#17

ЗАЧЕМ
ВЫ
БЕРЕМЕНЕЛИ
И РОЖАЛИ
ОТ ЭТОЙ ЛИЧИНКИ ЧЕЛОВЕКА
????

Гость
#18

Как он с вами с грязной спит еще.....

Корабельная крыса
#19

Разводка

Гость
#20
Гость

Как он с вами с грязной спит еще.....

Спсбо конечно за все это....но вы не можете просто что то посоветовать или из личного опыта рассказать, а не рассуждать, обливать грязью....в жизни все бывает ну так получилось и что теперь будите все карать не жить что ли?лудше посоветовали бы хоть что нибудь илт просто потдержали бы...я не понемаю вас люди почему вы все такие злые что ли...извините...но не понимаю...

#21
Гость

Спсбо конечно за все это....но вы не можете просто что то посоветовать или из личного опыта рассказать, а не рассуждать, обливать грязью....в жизни все бывает ну так получилось и что теперь будите все карать не жить что ли?лудше посоветовали бы хоть что нибудь илт просто потдержали бы...я не понемаю вас люди почему вы все такие злые что ли...извините...но не понимаю...

Советую вам бежать из этой семейки.Не стирать и не гладить мужу ,продукты покупать себе и ребенку .На все претензии отвечать - я в декрете ,ты обязан меня содержать ,а не хочешь ,я тоже ничего делать не буду .Ну и вообще валить.Не наладится у вас ничего,вас за рабыню там держат .

#22

ты НЕ ЛЮБИШЬ своего мужа
потому что строишь планы за его спиной
а это подло

#23

Я трудился 15 лет в телевидении и много судеб повидал. Так вот. Те Женщины, которые и в самом деле Любят своих Мужчин, живут в том, что вы шоколадом называете. Но в шоколаде они живут не потому что умело ноги раздвигают, а потому, что Силу и Энергию Рода своего Мужа приумножают Любовью своей.

Гость
#24
Гость

Спсбо конечно за все это....но вы не можете просто что то посоветовать или из личного опыта рассказать, а не рассуждать, обливать грязью....в жизни все бывает ну так получилось и что теперь будите все карать не жить что ли?лудше посоветовали бы хоть что нибудь илт просто потдержали бы...я не понемаю вас люди почему вы все такие злые что ли...извините...но не понимаю...

И в чем поддержать? В дурости? В овулизме тупом? Мне лично жалко только детей подобных родителей, которые умеют только плодиться, а мозгом шевелить и *** оторвать это не про них. Че скулишь то теперь? Иди работай за троих теперь, чтоб хватило денег на любимого мужа, няню ребенку и себе чуть- чуть.

Гость
#25

А что вам тут советовать, удивляться только вашему недалекому уму. Как вы вообще возбудились на этого человека, непонятно.

Гость
#26
Проповедник

Так что не уходите. Ломать не строить. Уходить глупый психолог только может посоветовать. Это испытание Вам.

Да неужели? Назначающий испытания подтянулся. )) Испытание тебе: свали с женского форума. Прямо стисни зубы и вали. Сможешь?

Гость
#27

Автор, уходить надо было уже давно. В приоритете всегда собственное счастье. Вот над этим вы работать обязаны.

#28
Филин

Я трудился 15 лет в телевидении и много судеб повидал. Так вот. Те Женщины, которые и в самом деле Любят своих Мужчин, живут в том, что вы шоколадом называете. Но в шоколаде они живут не потому что умело ноги раздвигают, а потому, что Силу и Энергию Рода своего Мужа приумножают Любовью своей.

Что это за работа такая в телевидении ? )

#29
Мария Белова

Советую вам бежать из этой семейки.Не стирать и не гладить мужу ,продукты покупать себе и ребенку .На все претензии отвечать - я в декрете ,ты обязан меня содержать ,а не хочешь ,я тоже ничего делать не буду .Ну и вообще валить.Не наладится у вас ничего,вас за рабыню там держат .

И ещё ,надо напоминать мужу о его обязанностях .У него какие вообще обязанности дома ?!! Никаких ?!капец ,думайте ,где жить будете ,уходите и не забудьте на алименты подать !!

юлия
#30

Пусть меня кто и осудит, за приворот, но я не могу ничего поделать с собой, со своим сердцем. Оно разрывается от боли,любви и обиды, когда близкий человек так предал, оставил одну с годовалым ребенком и ушел к женщине,старше себя. Я прошла десятки магов, попалась на обман, и все же смогла вернуть мужа. Помогла мне женщина. Вот ее номер , если у кого похожая проблема – whatsapp 89031708267

Дуняша
#31
Проповедник

Так что не уходите. Ломать не строить. Уходить глупый психолог только может посоветовать.
Это испытание Вам.

Дуняша
#32

Валите автор, если всё действительно так как Вы описываете, то надо валить

Гость
#33

откуда такая неграмотная писанина,раньше не видела,за кого замуж выходила ,а теперь всем недовольна ,к 30годам могла заработать себе жилье,а не у родителей мужа в приживалах толпится!

Гость
#34

Своя душа подскажет,лучше чем 7наблюдателей на высоком месте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: