Гость
Статьи
Начать жизнь заново

Начать жизнь заново

Всём здравствуйте.Есть на форуме люди 30+ которые начали жизнь с чистого листа, или же круто поменяли всё.Расскажите о вашем опыте.Мне 34 замужем, есть сын.С мужем отношения никакие сразу после рождения ребёнка (ребёнка хотел муж).Было много трудностей, не буду вдаваться в подробности,справлялась я со всем одна.Проблемы вроде позади, но вот жить с ним после всего не хочу.Разводиться страшно,и вместе оставаться уже невыносимо.Друзей всех растеряла со временем,остались только приятели.Провалилась в депрессию,стараюсь себя раскачать. Не могу решиться на решительный шаг и всё поменять.Жизнь напоминает безрадостное болото #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Да, я в 32 начала получается с ноля, когда осталась вдовой и переехала. Ну конечно у вас ребёнок есть, то есть с бывшим мужем всё равно придется общаться, то есть это не совсем с ноля, но дальше ваша жизнь в ваших руках. Найдите хорошую работу и решите вопрос с жильем - и живите как хотите)

Гость
#2
Яяя

Да, я в 32 начала получается с ноля, когда осталась вдовой и переехала. Ну конечно у вас ребёнок есть, то есть с бывшим мужем всё равно придется общаться, то есть это не совсем с ноля, но дальше ваша жизнь в ваших руках. Найдите хорошую работу и решите вопрос с жильем - и живите как хотите)

С жильём проблем нет.До замужества купила себе квартиру.А вот работы нет, это и останавливает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема