Гость
Статьи
Муж кинул

Муж кинул

Как забеременела .., я сказала, он сказал аборт, я уехала к себе, сейчас требует ключи от его квартиры. Ваши мнения о ситуации?!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его позиция ясна. Ваша тоже. Вы рожаете, он платит алименты, живёте отдельно и у каждого эта жизнь своя. У вас бессонные ночи, у него поиски вариантов как минимизировать алиментов. Ребёнок нужен вам, не ему.

Яяя
#2

Вообще такие моменты как зачатие ребенка обсуждаются до брака. Зачем вообще выходить замуж если дети не нужны. Тут вы оба виноваты.
Но вы всё равно имеете права пр закону, подавайте на алименты, а он пусть платит. Сейчас вас уже не разведут до 1,5 лет ребёнка.

Гость
#3
Яяя

Вообще такие моменты как зачатие ребенка обсуждаются до брака. Зачем вообще выходить замуж если дети не нужны. Тут вы оба виноваты.
Но вы всё равно имеете права пр закону, подавайте на алименты, а он пусть платит. Сейчас вас уже не разведут до 1,5 лет ребёнка.

Если жена подаёт на развод, то разводят быстро. А если жена скажет, что муж отправляет на аборт, то в целях безопасности разведут сразу. Если муж подаст на развод, то без согласия жены, разведут только когда ребёнку исполнится 3 года. Но тут же ясно, что надо бежать от такого мужа. Семья настоящая ему не нужна. Ему нужна была обслуга бесплатная и халявная дырка для секса.

#4
Яяя

Вообще такие моменты как зачатие ребенка обсуждаются до брака. Зачем вообще выходить замуж если дети не нужны. Тут вы оба виноваты.
Но вы всё равно имеете права пр закону, подавайте на алименты, а он пусть платит. Сейчас вас уже не разведут до 1,5 лет ребёнка.

Разведут по желанию жены и ещё установят алименты на неё + к алиментам на ребёнка

Гость
#5
Яяя

Вообще такие моменты как зачатие ребенка обсуждаются до брака. Зачем вообще выходить замуж если дети не нужны. Тут вы оба виноваты.
Но вы всё равно имеете права пр закону, подавайте на алименты, а он пусть платит. Сейчас вас уже не разведут до 1,5 лет ребёнка.

Брак не равно рожание детей. Этот момент обсуждается отдельно!

Гость
#6
Гость

Если жена подаёт на развод, то разводят быстро. А если жена скажет, что муж отправляет на аборт, то в целях безопасности разведут сразу. Если муж подаст на развод, то без согласия жены, разведут только когда ребёнку исполнится 3 года. Но тут же ясно, что надо бежать от такого мужа. Семья настоящая ему не нужна. Ему нужна была обслуга бесплатная и халявная дырка для секса.

1. Что такое настоящая семья?
2. По заявлению женщны разведут, и требование аборту тут никакой роли не играет
3. Без согласия жены разведут в год ребенка

Гость
#7
МэйЛин

Разведут по желанию жены и ещё установят алименты на неё + к алиментам на ребёнка

Только после родов

Гость
#8

Срочно рожать . Мужу на зло. Пущай алики платит, лошара

Гость
#9
Гость

1. Что такое настоящая семья?
2. По заявлению женщны разведут, и требование аборту тут никакой роли не играет
3. Без согласия жены разведут в год ребенка

По пункту 3 - чушь не пишите.
Нет ограничений по возрасту ребенка для развода кто бы ни подал заявление в суд - муж или жена. Просто муж, в любом случае, будет платить алименты и на ребенка, и на содержание бывшей жены пока она будет находиться в декрете. Как декрет закончится - только на ребенка.

Гость
#10

Думайте в первую очередь о будущем ребенке. А что там у вас за ситуация и почему такая реакция мужа из ваших слов не понятно.

Гость
#11
Гость

Его позиция ясна. Ваша тоже. Вы рожаете, он платит алименты, живёте отдельно и у каждого эта жизнь своя. У вас бессонные ночи, у него поиски вариантов как минимизировать алиментов. Ребёнок нужен вам, не ему.

А я где то писала что буду рожать?

Гость
#12
Яяя

Вообще такие моменты как зачатие ребенка обсуждаются до брака. Зачем вообще выходить замуж если дети не нужны. Тут вы оба виноваты.
Но вы всё равно имеете права пр закону, подавайте на алименты, а он пусть платит. Сейчас вас уже не разведут до 1,5 лет ребёнка.

Договоренности не соблюдает.

Гость
#13
Гость

Если жена подаёт на развод, то разводят быстро. А если жена скажет, что муж отправляет на аборт, то в целях безопасности разведут сразу. Если муж подаст на развод, то без согласия жены, разведут только когда ребёнку исполнится 3 года. Но тут же ясно, что надо бежать от такого мужа. Семья настоящая ему не нужна. Ему нужна была обслуга бесплатная и халявная дырка для секса.

Фу так грубо , если вы сама дырка или если вы мужчина относитесь к женщинам так, уровень ваш дно.

Гость
#14
Гость

Думайте в первую очередь о будущем ребенке. А что там у вас за ситуация и почему такая реакция мужа из ваших слов не понятно.

Он сказал что мы часто ругаемся и не подходим друг другу. Я ругаюсь когда он не выполняет обещания и нелепые оправдания говорит. Но за несколько дней говорил что любит и хочет прожить всю жизнь со мной.

Гость
#15
Гость

Фу так грубо , если вы сама дырка или если вы мужчина относитесь к женщинам так, уровень ваш дно.

Всё правильно вам объяснили. Просто вы не хотите видеть реальность. Живёте в иллюзии. Как можно не хотеть ребёнка от любимой женщины? Если мужчина любит, и собирается жить с женой, то даже может уговаривать родить ему продолжение, малыша. А ваш говорит, что вы ему не подходите, а вы выводы не делаете. У него в планах на будущее другой брак, по любви, с той, которая подходит, навсегда и с детьми. Вы серьёзно не поняли его отношение к вам? Вам что, 15 лет?

Гость
#16
Гость

А я где то писала что буду рожать?

Ну, да. Вас заставляет аборты делать. А любимую жену будет заставлять рожать, для настоящей семьи. Так и у моей подруги было. Муж ей говорил, буду жить с тобой, если сделаешь очередной аборт. Даже один раз искусственные роды были. Он, видите ли, передумал. И да, жил с ней дальше. А потом развёлся. Женился на молодой и она родила ему уже троих деток. Счастливая семья. А первый брак часто бывает просто пробным.

Виктория
#17

Пусть катится. Зачем такой муж, который хочет избавиться от своего ребёнка?
Подавайте на алименты, пусть несёт ответственность.

Сейчас государство хорошо поддерживает семьи с детьми. У вас всё будет хорошо! 🌸

Гость
#18

Знакомая ситуация- мой тоже сказал - аборт, правда сам ушел, квартира моя была, но как родила - вернулся!
Держитесь! Ребенок - главное сейчас для Вас! Мира вам в семье! 🙏🏻🌷

#19

Ну чтож отдавайте ключи. Довольно часто бывает такая первая реакция у мужиков не адекватная. Возможно потом одумается, позовет назад. Скорее всего. Если нет - значит хорошо, что он ушел из вашей жизн сейчас а не позже и подарил ребенка. Потому что подобное отношение все равно рано или поздно вылезло бы. Лёгкой беременности🌷

Гость
#20

Рожать и на алименты подавать. Дите живое и он/она уже есть, сердце бьется.
Ребенок как наследник, в будущем, имеет право на его квартиру.

#21

Муж конечно поступает безответственно, но в жизни всякое бывает - возможно одумается. По поводу беременности - ребёнок нр должен платить жизнью за все разногласия между вами и становиться разменной монетой, он вас не просил о своём зачатии и аборте в дальнейшем. Ребёнок появился в вашей утробе от известных всем определённых действий, за которые он точно не в ответе. Значитвам нужно взять ответственность за себя и за ребёнка, думайте не только о своей участи, но и о ребёнке, который под сердцем. Вы оба с мужем живёте, вам дали жизнь, так почему её нужно отнять у малыша? Сохраняйте ребёнка, если не произойдёт примирения, подавайте на содержание себя, а после рождения на алименты для ребёнка плюсом, узнавайие у юристов про полагающиеся пособия, если нужно могу дать контакты где можно получить юридическую, психологическую и иные виды бесплатной подлержки. Аборт- не выход - это иллюзия. От проблем не избавит и облегчения не принесёт. А о рождении вам не придётся жалеть. Говорю основываясь на личный опыт абортов а также сохранения ребёнка в как мне казалось безвыходной ситуации. Трудности не длятся вечно, а аборт необратим.

Гость
#22

Теперь понятно истинное лицо мужа, ну что ж так бывает и никто от этого не застрахован. Что ж теперь делать аборт из-за его предательства? Нет, вы так из-за него своего ребенка, своё здоровье загубите, могут быть серьезные последствия от аборта и психологически очень тяжело. Не делайте аборт, сохраняйте ребенка, он принесёт в вашу жизнь только добро и счастье. Потом гордиться будете, что не испугались. А муж пусть алименты платит, не поддавайтесь на его давление. А вдруг потом ещё и обрадуется ребенку, так часто бывает. В общем, сохраняйте, это единственно правильное решение, выбирать жизнь. Справитесь❤

Гость
#23

Всё у Вас будет хорошо, найдётся муж или этот одумается! У них сначала паника, это нормально у современного мужчины) Потом любить будет и скажет, что Вы всё выдумали)

#24

Не надо делать аборт. Не стоит сильно переживать. У вас в животе уже дышащий маленький ребёнок. Не стоит слишком внимательно прислушиваться к мнению мужа. Ведь жизнь малыша дороже. Что вам его мнение? Сосредоточьтесь на согреваемой в вас жизни. Его мнение уже ничего не значит. он вам больше не муж. Стоит рожать ребёнка. Проблемы разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Так вы будете не одна, а с ребёнком. На 4 неделе у него уже сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Гость
#25
Мария

Муж конечно поступает безответственно, но в жизни всякое бывает - возможно одумается. По поводу беременности - ребёнок нр должен платить жизнью за все разногласия между вами и становиться разменной монетой, он вас не просил о своём зачатии и аборте в дальнейшем. Ребёнок появился в вашей утробе от известных всем определённых действий, за которые он точно не в ответе. Значитвам нужно взять ответственность за себя и за ребёнка, думайте не только о своей участи, но и о ребёнке, который под сердцем. Вы оба с мужем живёте, вам дали жизнь, так почему её нужно отнять у малыша? Сохраняйте ребёнка, если не произойдёт примирения, подавайте на содержание себя, а после рождения на алименты для ребёнка плюсом, узнавайие у юристов про полагающиеся пособия, если нужно могу дать контакты где можно получить юридическую, психологическую и иные виды бесплатной подлержки. Аборт- не выход - это иллюзия. От проблем не избавит и облегчения не принесёт. А о рождении вам не придётся жалеть. Говорю основываясь на личный опыт абортов а также сохранения ребёнка в как мне казалось безвыходной ситуации. Трудности не длятся вечно, а аборт необратим.

Да контакты напишите если не сложно. Спасибо 🌸

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: