Гость
Статьи
Чувство вины перед …

Чувство вины перед мужем. Прошу трезво оценить ситуацию

Начну с того что я вышла замуж 8 лет назад, сразу забеременела и родила ребёнка. Через год после рождения сына мужа сократили на работе и начался весь ужас. Человек не хотел искать работу, то одно не нравилось, то другое, все свободное время он играл в игры или тупо сидел в телевизоре. На мои просьбы найти работу на меня лилась грязь и оскорбления и маты. Дошло до того, что нам не было кушать вообще нечего!!! Узнав о наших проблемах друг моих родителей предложил мне и мужу идти работать к нему в компанию, однако нужно было переехать в соседний город. Муж отказался, сказав что этот город не его уровень, а я психанула и поехала, т.к.устала сидеть в постоянном тотальном беденежье. Так продолжалось 3 года, муж сидел, я работала, жили мы в разных городах, встречались 1-2 раза в месяц, т.к. у мужа не было денег на бензин чтобы к нам ехать. В один момент меня переклинило и я собралась подавать на развод. После этого муж поменялся, нашёл работу, мы начали жить вместе и всё бы нечего. Скажу сразу, за весь период я мужу никогда не изменяла- никаких физических контактов, поцелуев, обниманий, романтических переписок и встреч не было. Однако меня мучает один момент в жизни. В тот момент когда мы жили отдельно у нас был корпоратив на работе, мы трое коллег девочек и два парня с отдела выпили вина и после корпоратива пошли провожать одну из девушек домой. Пока шли другой девушке стало плохо, а рядом как раз жил один из коллег парней. Мы зашли к нему домой, коллега сделала все свои дела в туалете и парень коллега предложил выпить еще вина. Все согласились а я пить отказалась, посидела ещё минут 10, вызвала такси и уехала домой.Остальные так и продолжили дальше отмечать. На данный момент с мужем все ок, но если он когда нибудь узнает что я была на квартире у мужчины, пусть и 5 лет назад, хоть там ничего такого и не было это будет ужас, мне кажется он даже может развестись со мной из-за этого.Тем более с одним из коллег он знаком.Чувствую какую то вину перед мужем, незнаю как быть

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупица.

Мечта
#2

Вы серьезно?
Некоторые женщины хотят страдать. Моральные мазохистки унижающие себя еще и лошади в отношениях. Нечем не могу помочь таким.

Гость
#3

Вы больная на голову. Ну что заслужили благодарность у мужа. Этот хрен не поддержал вас в самый уязвимый момент... А вы ему сосете и обслуживаете его. Вас надо бить ногами - может тогда у вас хоть какой-то протест появиться. Скорей беги, мой, гладь, подности,убирай, готовь - ты обслуга на балу у мужика. Вдруг подумает,что ты плохой человек?!!! Айяяй!!!!

Гость
#4

Бред какой то…уверяю, после стольких лет хоть бы вы и переспали с ним, мужу было бы все равно.

Диана
#5
Гость

Бред какой то…уверяю, после стольких лет хоть бы вы и переспали с ним, мужу было бы все равно.

Да переспала она с ним,а тут нам сказки рассказывает.Интересно для чего?

Гость
#6
Диана

Да переспала она с ним,а тут нам сказки рассказывает.Интересно для чего?

Ну переспала и переспала. В чем проблема? Порадуемся за человека.

Наталья
#7
Гость

Ну переспала и переспала. В чем проблема? Порадуемся за человека.

Так то я нискем не спала, и даже намёка на это не было не с чьей стороны. Один из парней вообще на *** похож, он не женат кстати даже и его никто в серьез не воспринимает

Гость
#8
Наталья

Так то я нискем не спала, и даже намёка на это не было не с чьей стороны. Один из парней вообще на *** похож, он не женат кстати даже и его никто в серьез не воспринимает

Так в чем проблема то? Ну кроме того, что вам скучно. Зашла домой к мужику что лет назад … дело яйца введённого не стоит. Похоже на «вспомнила бабка как девкой была». Грусть.

Гость
#9

ну когда узнаете,как вам муж изменял,пока вы жили на расстоянии-вмиг повзрослеете и поймёте,что не испытываете никакой вины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: