Гость
Статьи
Не могу забыть старого …

Не могу забыть старого друга из-за чувства вины

Дорогие женщины! Прошу послушать и поделиться,может была похожая ситуация у вас и как вышли из нее,как решили,нужен совет. Примерно лет 4-5 назад дружила с парнем, у нас была реально
искренняя и чистая дружба (я не могу до конца знать, как с его стороны, но с моей было все ок, без чувств) пришлось с ним резко прекратить общение из-за отношении и просьбе молодого человека. Мы поженились и мужа я обожаю,чтобы вы знали. Но мое подсознание решило сыграть злую шутку и я будто капаю под себя яму. А подсознание, потому что на деле я не думаю о своем друге,который остался в прошлом. Ну так бывает,люди в определённое время бывают в нашей жизни,потом уходят и это нормально. Но я реально задолбалась, что вижу его во снах чуть ли не каждый день. Не всегда,но периодически бывает месяц систематически снится, как он обижен на меня а я оправдываюсь и пытаюсь загладить перед ним вину. Или что он страдает а я не могу поддержать и что я за друг такой, или не прихожу в нужный момент и весь сон чувство вины.. я уже не могу. Я же не могу после стольких лет извинятся, что в тот раз так плохо разделились наши пути.. но я не знаю что делать с этим нарастающим чувством вины.. пробовала энергетическую отвязку, не помогло..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Не умеешь прошлое отпускать плохо живёшь в настоящем.

Гость
#2

Может, встретиться с ним, проговорить все, что у Вас на душе? Может и легче станет...

Гость
#3
Голиаф

Не умеешь прошлое отпускать плохо живёшь в настоящем.

Нуу.. плохо точно не живу

Гость
#4
Гость

Может, встретиться с ним, проговорить все, что у Вас на душе? Может и легче станет...

Увы,в разных странах

Гость
#5
Гость

Увы,в разных странах

Созвониться, написать, как вариант. Это нужно сделать. Наверное, Вы тогда резко оборвали все связи. Вам нужно нормально объясниться, поговорить с человеком. Еще раз извиниться.

Гость
#6
Гость

Созвониться, написать, как вариант. Это нужно сделать. Наверное, Вы тогда резко оборвали все связи. Вам нужно нормально объясниться, поговорить с человеком. Еще раз извиниться.

Вы правы.. надо было сразу так делать, после 5 лет думаю не имеет смысла.. мне бы самой перебороть вину

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: