Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет общаться

Я замужем и есть подруга, дружим уже 7 лет. Муж пригласил в гости коллегу с женой и ребёнком на ужин, чтобы познакомить нас. Когда мы ужинали, заехала подруга забрать свой зарядник, который забыла на днях. Я не пригласила её к нам присоедениться, т.к муж не хотел, и теперь она со мной не общается. Не отвечает на звонки и сообщения. Я не понимаю, неужели правда я так не права. Как быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, раз вы мозгами мужа живёте, то и дружите тогда с мужем. Есть правила приличий, но вам они ни к чему, за вас муж думать будет.

Гость
#2

Какие могут быть подруги и друзья у семейных людей,сейчас она тоже снимет розовые очки и посмотрит на реальность.

Гость
#3

найдите себе друзей-мужчин!

Гость
#4

ага слушай дальше своего мужа и растеряешь всех подруг. Вот одна моя подруга не пригласила меня на свадьбу, потому что муж запретил. Мне было обидно, я злилась.

Гость
#5

да и я с ней не буду общаться никогда больше, пусть даже не надеется, у нее было достаточно времени, чтобы возобновить дружбу. Но однажды они с мужем шли и ребенком и отвернули шеи от меня. Я сильно разозлилась. После этого спустя какое-то время, она шла по дороге и поздоровалась, а я не ответила. НЕТ желания общаться больше! Пропало!

Гость
#6

я устала бегать за людьми, которые меня ни во что ни ставят. с меня хватит. не получат они дружбу со мной больше. у меня пропало всякое желание общаться, после всего что они сделали. Они сами виноваты. У них было достаточно времени, чтобы возобновить дружбу. Проснулись слишком поздно, поезд уехал, желание ПРОПАЛО. И у ваших подруг такое тоже будет.

Anna
#7

Считаю, что подруга, обидевшись, ведёт себя неуместно.
Это абсолютно нормально, что у вас могут быть РАЗНЫЕ приятели и знакомые.
И разные планы с разными людьми.

Она же случайно заехала, без приглашения. У вас были в этот момент свои планы, в гостях - коллега мужа.
Логично, что Вы не обязаны всегда всех знакомых вместе в одну компанию объединять!
Это все равно, что… не знаю, родня бы приехала из др города, подруга бы тоже обиделась, что ее не пригласили?
Или на корпоратив, когда сотрудники с семьями выезжают за город поехали бы - она бы тоже обиделась, что без неё? Абсурд же, правда! Это в подростковом возрасте такие обидит ещё норма, а у взрослых, семейных людей - не прям дичь…

Гость
#8

Не хочет общаться — пусть не общается. Игры в манипуляции не прокатят. Облом фафе. Либо подстраиваетесь под её загоны — ваше дело

Гость
#9

Я бы тоже не пригласила. С чего бы вообще. Это не друзья из одной компании, чтобы вместе сидеть.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: