Гость
Статьи
Отношения с подругой

Отношения с подругой

Все привет. Прошу дать совет со стороны. Дружу с подругой почти 10 лет. Решила она закатить свой день рождения, банкет, фотограф, диджей. Среди приглашённых были девочки-коллеги, которые с ней часто ходят по клубах и выпивают частенько. Вот сидим мы за столом, подруга представляет своих гостей по именам, про коллег рассказывает с упоением (знакомы один год). Доходит очередь до меня и ещё одной девочки Кати ( мы втроём дружили со студенчества) : " а это Анжела, мы в общаге вместе жили). Я расстроилась, ну как так, столько знакомы, вместе ели с одной тарелки, было горе в её семье, развод с мужем. мы со Катей её поддерживали. Ездили вместе отдыхать, столько всего было. За весь вечер она рассказывала с коллегами как они бухают, как она их любит, а нас будто нет. Потом оказалось что эти девицы коллеги чуть не затащили в туалет мужа Кати, хабалки и ***. Подруга за последнее время очень изменилась, ведёт клубный образ жизни, часто выпивает, спит с женатыми, плохо выглядит. Но очень гордится своим образом жизни. Это уже не та милая девочка, которую мы знали. Обсудили этот вечер с Катей , говорит, что я сильно зря загоняюсь. А я понимаю, что потеряла близкого человека.

Анжела
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам нужна эта шлюханка? Это не подруга. Пусть дальше пьет и трахается со всеми. Ищите себе достойную подругу.

Гость
#2

а зачем вы на почти девичник, где тусовщицы, мужей с Катей привели? решили на стриптизерах сэкономить?

Анжела
#3
Гость

а зачем вы на почти девичник, где тусовщицы, мужей с Катей привели? решили на стриптизерах сэкономить?

Я этих людей видела впервые (это я про коллег). А приличные дамы ходят на поздние мероприятия со своим мужем. И я не замужем. Читайте внимательно. Причём тут стриптизеры. Не подавитесь своим ядом, мадам

Гость
#4

Её жизнь и её дело. Всё

Анжела
#5
Гость

Её жизнь и её дело. Всё

Норм совет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: