Гость
Статьи
Надоели все подруги, …

Надоели все подруги, это нормально ?

Раньше , когда нам было по 20 тусили каждые выходные, а сейчас половина замужем , те кто не замужем вечно в поисках причём ищут не выходя из дома ))) говорю, пошлите куда в бар или на мероприятия может познакомимся , не хотят .. а мне не интересно просто с ними сидеть дома , пить вино и обсуждать какие мужики ко з лы, кроме этого больше интересов тоже не особо нет .. предлагала одной открыть бизнес , не хочет .. в итоге, мне теперь просто не интересно с такими подругами и даже нет мотивации .. скажите у вас так же ? И где ищите новых друзей ? #дружба

Машка
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

У меня с подругами есть общие интересы. Против замужних ничего не имею, а те кто не замужем не против и погулять. Новых друзей ищу через общие компании либо через хобби.

#2

На работе ищите новых друзей. У меня так складывалось.
Но, понимаете, все равно две самые близкие подруги родом из детства-юности. На работе - то так, знакомые, скоротать вечер-другой.

Гость
#3

Ну оно так и будет. Мне 33, есть подруги с первого класса. Так мы стали очень разные, с разными интересами и разным социальным положением. Но все равно общаемся регулярно на общебытовые и событийные темы (типа вот как с родителями или родственниками - в клуб вместе не пойдёшь, но новости все обсудили).

И да, вам правильно выше написали - нужно дополнять свой круг общения новыми людьми с такими же интересами, как у вас. Но делать это не в замен близкого круга, а в дополнение. Ваши интересы со временем могут меняться, а близкие и старые подруги - это другое.

#4

Ну так бизнес-то открыли?

Анатолий 30 см
#5

Надо с музчинами дружить, у них члены есть, незаскучаешь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: