Гость
Статьи
Прошлое жены меня …

Прошлое жены меня гложит и съедает изнутри. Как с этим бороться?

Знал что я не первый когда начали встречаться и это вообще не напрягало, тк обоим было уже по 22+ и понимал что у каждого был свой жизненный опыт, а сейчас мы вместе и все хорошо. Так было все безоблачно пока вдруг не объявился человек из её жизни ДО. Я всегда считал что прошлая жизнь должна оставаться в прошлом, но тут прошлое вылезло наружу с отвратительными для меня подробностями и все... Девушка перестала для меня быть самой-самой. Восприятие её как женщины упало ниже плинтуса. Расставаться не хочу но и так тоже сложно... Что делать? Она не до конца меня в этом понимает

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

И что за отвратительные подробности? Может, ты зря накручиваешь

Гость
#2

Ну если вы девственный и нецелованный-ещё можно понять. А если же девушка также как и вы своей жизнью жила, то ничего в этом такого нет. Партнер и не обязан вам быть самым-самым. Необходимо принимать все «до». Куда хуже если бы у вас была непорочная девушка какая-нибудь (не хочу никого обидеть, но нередко они зануды и учат всех жизни), то вряд ли бы она согласилась быть в позиции «девушки» и обычно такие с заскоками «до свадьбы нини». Не воспринимайте свою женщину как объест, вспомните какие у вас были и есть недостатки с которыми она готова смириться

Ольга
#3

Так девушка или жена ? Писали что поступок жены отворотил от нее ? просил помощи ? Про детей писал ....как там - что связывает после 60 лет людей - дача или что то другое ?????

#4

Не можешь - уматывай!!!
Не будь бабой, которая "И рыбку съесть, и на елку залезть!". Придется чем то жертвовать. Остаешься - терпи, и не трепи нервы. Не можешь успокоиться - бросай и уходи. Как можно скорее! Пока детей не настрогал! Между вам все равно "уже все"! Развод - дело времени. Играй на опережение!

Фостелька
#5

Жена, девушка, знакомая. Может она вообще только в вашей голове существует?

Гость
#6

Зачем полез в её прошлое? Любопытство гложило? Так теперь пусть прошлое тебя съедает изнутри. Не надо быть таким любопытным.

Гость
#7

Наверное узнал,что она сосала бывшему))

Ольга
#8

Так 40 плюс было в теме той ....прошло 20 лет и стало волновать ....как в анекдоте - дед бьет бабку по лбу каждый раз ложкой за едой - забыть не может , что не девкой взял .

Гость
#9

Не можешь так с ней быть,УХОДИ. Фу,токсик

Гость
#10

А что она может сделать?
Залесть обратно в утробу матери?
Вы нереализованый анальник. Почему она должна решать ваши психологические проблемы! И главное, как?

Не благодари😎
#11

Это просто твоя неуверенность в себе. Поднимай самооценку, и всё наладится обязательно.

Гость
#12

Разводка....мечты дрюкалки, то жена то девушка))

Гость
#13

Что случилось то, она чepнuльнuцa что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: