Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа

Бывшая девушка мужа

История стара как мир,но вдруг получу советы дельные. С мужем женаты год,до этого 2 года встречались,все хорошо было,но моя женская натура решила найти его бывшую,нашла и офигела,красотка,работает на хорошей работе,развлекается по жизни,активная в общем. Я тоже не уродина,на меня обращают внимание мужчины,но самооценка конечно подшатнулась,я дома с годовалым ребенком,унылая домохозяйка. Да все бы ничего,но недавно узнала, что муж заходил на страничку к бывшей. Объяснил тем,что его коллеги вспоминали бывших,и вот он решил тоже показать свою. Меня это немного задевает. Может он до сих пор ее любит,ведь она его отшила,а на мне женился ради удобства либо скуки. Подскажите что нибудь

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не знаю, бывшие они на то и бывшие чтоб в прошлом оставаться. дЭбильная отмазка конеШно же, но ты то чего превратилась в унылую домохозяйку? Тебе муж не помогает с ребенком?

Vici
#2

А ты начни заниматься собой, начни ходить в спортзал. Одного случая мало, чтобы полную картину увидеть, возможно, и правда зашел без задней мысли. Если он не даёт сейчас поводов думать, что ты для него просто удобный вариант, то не копошись сама в его прошлом, только напоминать ему будешь и себя загонять

Гость
#3

Унылые коллеги с годовалым мужем у вас там, вот что.
А создать страничку, что вы красотка и развлекаетесь, много ума не надо. Только у вас приоритеты посерьезнее, я надеюсь.

Гость
#4

А она заходит на Вашу страничку, и ее самооценка так же пошатывается, от того что ее бывший счастлив в семье, что у него жена красотка и малышь - крепышь. А она осталась не удел.

Гость
#5

Бывшая моего мужа, до сих пор не может ему простить, что он со мной, а не с ней построил семью и стал прекрасным отцом и мужем.
Она тоже выкладывает фото, где можно было бы и позавидовать ее жизни, если бы не переодические звонки в пьяном виде мне и мужу с оскорблениями и притензиями

Гость
#6

Мужчинам все равно на ком женится это не значит что он любит жену, просто так получилось. Живите если он обеспечивает для этого и нужны мужья.

Гость
#7
Гость

Мужчинам все равно на ком женится это не значит что он любит жену, просто так получилось. Живите если он обеспечивает для этого и нужны мужья.

Фу как мелочно и низко

Гость
#8
Гость

А она заходит на Вашу страничку, и ее самооценка так же пошатывается, от того что ее бывший счастлив в семье, что у него жена красотка и малышь - крепышь. А она осталась не удел.

Вот это радость малышь-крепышь! Для большинства мужчин ребенок - это обуза. А наличие детей, так для галочки

Гость
#9
Гость

Вот это радость малышь-крепышь! Для большинства мужчин ребенок - это обуза. А наличие детей, так для галочки

Бедна я Вы женщига. Попробуйте высунуть голову из своего болота и убедиться, что есть и другие мужчинв. Счастья Вам.

Гость
#10

Заморочилась от безделья уже. Самооценка упала. Если он с тобой значит любит, явно не будет мужик заводить ребенка с не любимой женщиной. Есть значит в тебе что то такое что он с тобой

Гость
#11
Гость

Бедна я Вы женщига. Попробуйте высунуть голову из своего болота и убедиться, что есть и другие мужчинв. Счастья Вам.

Я как раз довольно-таки богата😄

Мандаринка
#12

Это называется "сидела женщина скучала". Автор,я такая же,только у меня ирое маленьких деток))) иногда загоняю себя просто жесть)
Просто расслабьтесь, муж с вами,а не с ней. Она прошлое. Любите и будьте счастливы!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: