Гость
Статьи
Ненормальная семья

Ненормальная семья

У меня очень агрессивный брат. Если в детстве отец мог дать ему п*** за то что ко мне пристаёт, то с уходом отца он распоясался и мог меня взять за шею, за руки, угрожать, оскорблять. На любоё моё слово он просто взрывается, ища в моих словах провокацию. Бабка и мать особо не реагируют, мама даже его оправдывает и как будто не верит мне, потому что он сам ей лично сказал, что он «добрый». Лезет в мою жизнь, говорит какую-то фигню про то что в моём возрасте (19 лет) у других девушек несколько детей. Я не знаю что он так ко мне цепляется. Мы всё живём в хрущёвке, бабка, я, мать, он, дед. Чувствую себя незащищённо, даже подруг нет нормальных. #семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжать вам надо и оборвать все контакты с семьей

#2

Вы мусульмане? В любом случае я бы собрала вещи, перед тем как уйти как следует отбила бы брату яйца с ноги напоследок, покрыв проклятиями и оборвала бы все связи с такими "родственниками".

Автор
#3
Мятный прянег

Вы мусульмане? В любом случае я бы собрала вещи, перед тем как уйти как следует отбила бы брату яйца с ноги напоследок, покрыв проклятиями и оборвала бы все связи с такими "родственниками".

Мы не мусульмане, но у моей бабушки сестра родна (они друг с другом близко общаются) вышла замуж за богатого мусульманина

Автор
#4
Мятный прянег

Вы мусульмане? В любом случае я бы собрала вещи, перед тем как уйти как следует отбила бы брату яйца с ноги напоследок, покрыв проклятиями и оборвала бы все связи с такими "родственниками".

Ага, отбили бы…Мой брат здоровый лоб, а не дрищук низкорослый, коих сейчас очень много развелось.

#5

Работайте, копите деньги, снимите квартиру и валите от них.

Игорь
#6
Автор

Ага, отбили бы…Мой брат здоровый лоб, а не дрищук низкорослый, коих сейчас очень много развелось.

А съехать никак?

Гость
#7

драпай, а то ахнет он тебя

Гость
#8

автор, у него сейчас обострение агрессии из-за юношеского спермотоксикоза, он на вас возбуждается...
запишите на диктофон, или дешевый видеорегистратор его выходки и покажите мамке с бабкой...и пригрозите, что напишите заяву в полицию и прокуратуру...
он реально может вас изнасиловать, или покалечить...
если есть возможность, съезжайте...
и таких мамку с бабкой пусть брат в стрости дохаживает, так им и объявите, пусть знают

#9
Мятный прянег

Вы мусульмане? В любом случае я бы собрала вещи, перед тем как уйти как следует отбила бы брату яйца с ноги напоследок, покрыв проклятиями и оборвала бы все связи с такими "родственниками".

Как будто такое может случаться только у мусульман, странный вопрос вообще. В мусульманских семьях такое присекается, если конечно они действительно мусульмане а не просто горный народ и кровь горячая. Насилия везде, в России домашняя насилия с каждый голос растет.

Автор
#12
Гость

автор, у него сейчас обострение агрессии из-за юношеского спермотоксикоза, он на вас возбуждается...
запишите на диктофон, или дешевый видеорегистратор его выходки и покажите мамке с бабкой...и пригрозите, что напишите заяву в полицию и прокуратуру...
он реально может вас изнасиловать, или покалечить...
если есть возможность, съезжайте...
и таких мамку с бабкой пусть брат в стрости дохаживает, так им и объявите, пусть знают

Мамка с бабкой всё равно за него вступятся. Они меня вообще не очень приниматают как члена своей семьи.

Автор
#13
Гость

автор, у него сейчас обострение агрессии из-за юношеского спермотоксикоза, он на вас возбуждается...
запишите на диктофон, или дешевый видеорегистратор его выходки и покажите мамке с бабкой...и пригрозите, что напишите заяву в полицию и прокуратуру...
он реально может вас изнасиловать, или покалечить...
если есть возможность, съезжайте...
и таких мамку с бабкой пусть брат в стрости дохаживает, так им и объявите, пусть знают

Можно ли жить отдельно и учиться на очном? Мне очень важно хорошое образование, а не заочное.

Автор
#14
Автор

Мамка с бабкой всё равно за него вступятся. Они меня вообще не очень приниматают как члена своей семьи.

Мамка с бабкой с ним наносятся как курица с яйцом, от армии его откосить пытаются, от мобилизации. Прям жакло становится, что хорошие мужчины погибают на войне, а такие мр*зи сидят в своей норке и потом распространяют свои гнилые гены.

Автор
#15
Гость

автор, у него сейчас обострение агрессии из-за юношеского спермотоксикоза, он на вас возбуждается...
запишите на диктофон, или дешевый видеорегистратор его выходки и покажите мамке с бабкой...и пригрозите, что напишите заяву в полицию и прокуратуру...
он реально может вас изнасиловать, или покалечить...
если есть возможность, съезжайте...
и таких мамку с бабкой пусть брат в стрости дохаживает, так им и объявите, пусть знают

Я не думаю, что здесь причём юность. Просто такой выродок вырос в такой семье. Они могут быть и 30-летние такие.

Автор
#16
Гость

автор, у него сейчас обострение агрессии из-за юношеского спермотоксикоза, он на вас возбуждается...
запишите на диктофон, или дешевый видеорегистратор его выходки и покажите мамке с бабкой...и пригрозите, что напишите заяву в полицию и прокуратуру...
он реально может вас изнасиловать, или покалечить...
если есть возможность, съезжайте...
и таких мамку с бабкой пусть брат в стрости дохаживает, так им и объявите, пусть знают

Я уже звонила в полицию, они приезжали. Он потом бабке пожаловался и бабка мне позвонила и сказала :«Сейчас мне позвонили из психбольницы, сказали что хотят тебя заборать, я уж сказала да нет, не надо её». Тоесть она косвенно тоже запугивала меня психбольницей. Брат тоже мне мог говорить, что если чет не так бабка выпишет меня в психушку. А когда я заикалась про общагу, брат говорил что меня там будут бить. И да, я это не разводка.

Игорь
#17
Автор

Я уже звонила в полицию, они приезжали. Он потом бабке пожаловался и бабка мне позвонила и сказала :«Сейчас мне позвонили из психбольницы, сказали что хотят тебя заборать, я уж сказала да нет, не надо её». Тоесть она косвенно тоже запугивала меня психбольницей. Брат тоже мне мог говорить, что если чет не так бабка выпишет меня в психушку. А когда я заикалась про общагу, брат говорил что меня там будут бить. И да, я это не разводка.

Руки - коротки в психушку упечь! А говорить можно что угодно!
А так вообще тебе валить надо. И не о учебе думать, а о сотенной безопасности. Он ведь и ударить может. Куда то не туда попадет и ты -инвалид. Оно тебе надо? Конечно, его осудят и даже возможно посадят, но тебе то жить дальше...
И заочное образование ничем не хуже очного...Это ты мне на слово поверь - у меня три таких и дипломы ничем не отличаются. Правда, одно все таки - очное, от веселой студенческой жизни я не смог отказаться.

Автор
#18
Игорь

Руки - коротки в психушку упечь! А говорить можно что угодно!
А так вообще тебе валить надо. И не о учебе думать, а о сотенной безопасности. Он ведь и ударить может. Куда то не туда попадет и ты -инвалид. Оно тебе надо? Конечно, его осудят и даже возможно посадят, но тебе то жить дальше...
И заочное образование ничем не хуже очного...Это ты мне на слово поверь - у меня три таких и дипломы ничем не отличаются. Правда, одно все таки - очное, от веселой студенческой жизни я не смог отказаться.

Очная приобщает тебя к жёсткой самоорганизации. Нужно всё сдавать на отлично и вовремя, чтобы получить автомат, а если что-то не сдал, то надо обязательно пересдавать. Про заочное я ничего не знаю. Если бы заочное ничем от очного не отличалось бы, то лечебное дело было бы заочным. Но все понимают, что никто к такому врачу не пошёл бы.

Игорь
#19
Автор

Очная приобщает тебя к жёсткой самоорганизации. Нужно всё сдавать на отлично и вовремя, чтобы получить автомат, а если что-то не сдал, то надо обязательно пересдавать. Про заочное я ничего не знаю. Если бы заочное ничем от очного не отличалось бы, то лечебное дело было бы заочным. Но все понимают, что никто к такому врачу не пошёл бы.

Еще раз. Вам сейчас не об учебе надо думать, а о собственной безопасности...Сначала ликвидируйте угрозу Вашему здоровью ( а она, поверьте, есть) А потом и об учебе подумаете...

Автор
#20
Игорь

Еще раз. Вам сейчас не об учебе надо думать, а о собственной безопасности...Сначала ликвидируйте угрозу Вашему здоровью ( а она, поверьте, есть) А потом и об учебе подумаете...

Так можно и до 40 просидеть без образования. Учиться надо когда все начинают. С 17-18

Игорь
#21
Автор

Так можно и до 40 просидеть без образования. Учиться надо когда все начинают. С 17-18

Вы сначала доберетесь до 40-ка...

#22
В томатном соке

Как будто такое может случаться только у мусульман, странный вопрос вообще. В мусульманских семьях такое присекается, если конечно они действительно мусульмане а не просто горный народ и кровь горячая. Насилия везде, в России домашняя насилия с каждый голос растет.

А давайте не будем прикрываться к моему вопросу. Черту лысому понятно, что в большинстве случаев когда речь идёт о проблеме подобного рода имеет место быть стереотипам. Потому что всегда влияет на поведение менталитет смешанный с недостаточным количеством правильного воспитания. А с последним у оооочень многих беда. Речь не о религии. В русских семьях тоже свои стереотипы имеются и цветут и пахнут с пьющим мужем и пр.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: