Гость
Статьи
Жены ревнивых мужей, …

Жены ревнивых мужей, как терпите?

Насколько могут быть ревнивы мужья, сколько и что можно терпеть, жить? Изменится ли в лучшую сторону?
Например, мой муж запрещает мне гулять одной / когда идет гулять с ребенком, то закрывает меня дома на замок, который нельзя открыть изнутри / дома стоит камера видеонаблюдения / мне нельзя краситься и одеваться женственно, можно только свободные штаны и толстовки / мой телефон - его телефон / планируется в ближайшее время полиграф / нельзя смотреть на мужской пол, поэтому когда гуляем, то я смотрю на асфальт / думает, что я изменяю ему, хотя я всегда дома с ребенком и изменять не собираюсь, любой полиграф пройду без проблем / нельзя ставить на аватарку фотографию без него / из соцсетей можно только вконтакте (в друзьях только родственники) и ватсапп для общения с ним / если кто-то по ошибке наберет мой номер или если позвонит всякий спам, то будет думать, что это мои любовники и может ударить меня.
Это сильная ревность? Через сколько это пройдет?
Замужем полтора года

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Здравствуйте. А зачем видео? Расскажете что было. Конечно, лучший вариант сразу с отцом ехать. Если отец не может ходить, то можно вызвать психиатра на дом через терапевта.

гость
#2

Никогда не пройдет. вы для него собственность, рабыня. Бред ревности это психиатрия.Хотите остаться рабыней? Он Вас пока еще не избивает, но все впереди. Как правило, ревнивцы не только избивают жен, но и убивают. До какой степени самоуничижения нужно женщине дойти, чтобы терпеть такое.Выбор, конечно, Ваш.Возможно, муж хорош в сексе, возможно, обеспечивает Вас. Но чувство самоуважения - где оно, женщина????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: