Гость
Статьи
Муж эмоционально …

Муж эмоционально реагирует, когда мне больно

Вот например были недавно в гостях и по скользкому полу поехали, вместе ещё с несколькими знакомыми. Упали. Так он даже там прослезился от страха за меня, как заявил сам. Замечала раньше что он крайне сложно переносит мои травмы. Если я ударюсь, прищемлюсь, даже на родах боялся намного больше чем я. Только не понимаю, а почему это доводит его прямо до слез, ведь на остальных родственников в этом плане ему плевать. #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Ваш муж, скорее всего, очень чувствительная натура. Такие люди склонны чувствовать боль любимого человека как свою собственную. Кроме того, чувствительным людям свойственен некоторые пессимизм и тревожность, который усиливаются в неблагоприятных условиях.
Этот тип характера обычно основан на меланхолическом темпераменте, у них слабовата психика. Берегите мужа и не обижайте.

Гость
#2

Он просто думает что ты cepишь кopячacь на унитазе бабочками, и пукaeшь духами.

Гость
#3
Олька

Ваш муж, скорее всего, очень чувствительная натура. Такие люди склонны чувствовать боль любимого человека как свою собственную. Кроме того, чувствительным людям свойственен некоторые пессимизм и тревожность, который усиливаются в неблагоприятных условиях.
Этот тип характера обычно основан на меланхолическом темпераменте, у них слабовата психика. Берегите мужа и не обижайте.

Его фиг обидишь.

Гость
#4

Мило

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: