Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Здравствуйте. Очень нужен совет.Живем с мужем 17 лет, двое детей, старшему 14 младшему 1,6 только, я в декрете. Муж работает, все деньги приносит в семью, с детьми помогает очень хорошо на сколько позволяет время, только есть у нас одна проблемма, стоит только ему выпить, это происходит редко, обычно перед его выходным, по началу посиделок он трубку берет и обещает прийти домой условно через час, через часа полтора я звоню а он просто перестает брать трубку, приходит когда все разойдуться у них, и из за этих не браний трубок у нас постоянно ужасные скандалы слово-за слово, подскажите, как мне лучше себя вести в этих ситуациях меня это действительно обижает и злит ужасно. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте мужику пару часов свободы от семьи - и он будет еще сильнее любить вас и заботиться о семье! не ковыряйте мозг дико затраханному работой, домом, детьми и т.п. человеку. особенно выпившему! Пусть отдохнёт, расслабится...
.. я бы тож не брала трубку, зная, что начнется скандал.

Гость
#2

Если вы больше не можете это терпеть - поговорите с ним и выскажете ваше недовольство.
А так, я понимаю ваше состояние, вы заперты с ребенком, это вынуждает быть нервной и раздражительной.
Я думаю вы счастливая женщина, у вас есть дети, забейте хрен на посиделки мужа, ничего плохо в этом на самом деле нет. Мой папа делает также, просто сидит с мужиками, мама тоже переживает, но с вашим мужем и моим папой ничего не поделаешь и их поведение - это больше нормально, нежели не нормально

Гость
#3

И хватит ему названивать, тоже имейте гордость и уважение к себе. Ложитесь спать. Будьте более уверенной в себе. Он так борется со стрессом, дайте отдохнуть человеку. Это мы женщины наоремся, наплачемся и отпустили ситуацию, а мужчины все держат в себе. Он у вас молодец и с детьми и деньги в дом

Гость
#4
Гость

дайте мужику пару часов свободы от семьи - и он будет еще сильнее любить вас и заботиться о семье! не ковыряйте мозг дико затраханному работой, домом, детьми и т.п. человеку. особенно выпившему! Пусть отдохнёт, расслабится...
.. я бы тож не брала трубку, зная, что начнется скандал.

Я звоню не постоянно , и только чтоб узнать все ли в порядке, а злит меня именно не брание трубок, но я вас услышала спасибо большое за совет

Гость
#5
Гость

Если вы больше не можете это терпеть - поговорите с ним и выскажете ваше недовольство.
А так, я понимаю ваше состояние, вы заперты с ребенком, это вынуждает быть нервной и раздражительной.
Я думаю вы счастливая женщина, у вас есть дети, забейте хрен на посиделки мужа, ничего плохо в этом на самом деле нет. Мой папа делает также, просто сидит с мужиками, мама тоже переживает, но с вашим мужем и моим папой ничего не поделаешь и их поведение - это больше нормально, нежели не нормально

Спасибо большое за совет, а так я не заперта, мне сейчас прям в удовольствие дома с дитем побыть,разница большая между детьми, а работа у меня была до декрета намного тяжелее чем заниматься сейчас домом и детьми, спасибо вам еще раз

Гость
#6
Гость

И хватит ему названивать, тоже имейте гордость и уважение к себе. Ложитесь спать. Будьте более уверенной в себе. Он так борется со стрессом, дайте отдохнуть человеку. Это мы женщины наоремся, наплачемся и отпустили ситуацию, а мужчины все держат в себе. Он у вас молодец и с детьми и деньги в дом

Да, наверное вы правы, в других вопросах мне грех жаловаться конечно, спасибо вам за совет

Гость
#7

Если за 17 лет ничего не изменилось (он не стал вести себя по-другому потому что вас не устраивает, вы не ушли от него потому что вас не устраивает), то может перестать обижаться и его изводить? Или он начал так вести себя только в последние 1,6 года?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: