Гость
Статьи
Разве виновен ребенок

Разве виновен ребенок

Я нашла множество похожих тем на форуме. После рождения второго или третьего ребёнка, первый меня уже не устраивает, я с ним вообще не могу, устою, доходит даже до рукоприкладства, все свое злое срываю на нем надоел. Лично мне не понятно как себя можно так вести. Будучи матерью троих детей, говорю, что у меня подобного не было и как результат, никакой ревности детской. Или родители которые способны на такое считают детей игрушками.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто цель у них в количестве, на том все планы закончены , дальше сами сами

Гость
#2

А я тебе расскажу, как та же мать троих детей. Все рождаются личностями. Кто-то более удобный, мягкий, кто - то козлит и быкует. Пубертат уже прошла? Мать троих детей? Все трое прошли. И так оно? Все трое одинаково способные, прислушиваются к просьбам, у всех троих развита эмпатия? Все трое одинаково ровные в плане характера? Вот тебе и ответ. Я всех детей люблю. Всех! Мне неведома история, когда у матери есть любимчики. Я -единственный реьенок и наблюдала когда у родственников и знакомых были ситуации, где мать выбирала в любимчики сына, например, или младшего. Но если кто-то из детей козлит, это бесит, ес-но

Гость
#3
Гость

Просто цель у них в количестве, на том все планы закончены , дальше сами сами

Чтобы деньги получать.

Гость
#4

Любовь не подчиняется воле человека. Нельзя заставить себя кого-то полюбить или разлюбить. Если мать не любит ребенка или ребенок не любит мать - в этом никто не виноват.

гость
#5
Гость

Любовь не подчиняется воле человека. Нельзя заставить себя кого-то полюбить или разлюбить. Если мать не любит ребенка или ребенок не любит мать - в этом никто не виноват.

Моя мать проклинала меня, я же была ее случайной ошибкой. А отец меня любил. Вот так мамки калечат и ломают судьбы детей . Мама, я что, просила, чтобы ты меня родила??? Не любовь, а ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за судьбу детей, тобой рожденных- это главное. А то трахххауются, делают аборты ( убивают детей в своей утробе)и они, надо же, примерные члены общества!

Гость
#6
Гость

Любовь не подчиняется воле человека. Нельзя заставить себя кого-то полюбить или разлюбить. Если мать не любит ребенка или ребенок не любит мать - в этом никто не виноват.

Если женщина не любит детей - начерта рожать? Что бы психику потом ему калечить.

Гость
#7
Гость

Если женщина не любит детей - начерта рожать? Что бы психику потом ему калечить.

Речь про отсутствие любви к конкретному ребенку/человеку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: