Гость
Статьи
Неадекватная дочь. Как …

Неадекватная дочь. Как быть?

Ситуация такая: единственная дочь, 26 лет лет. Ни в чем с детства не отказывали, никогда не били и тд, семья полная. Всю жизнь посвятила ей, до 10 класса в школу водила, в универ с ней ездила на каждую сессию (4 года!). Но выросло то, что выросло: обрезала шикарные длинные волосы (теперь у нее карэ), несколько лет трепала мне нервы с переездом, хотела жить с парнем в городе где учится, после нескольких месяцев моей «борьбы» с их отношениями, парень оставил её слава богу. Она не осознает, что невозможно жить в неродном городе без собственного жилья, да и что за семья мы такая, если с ней по разным городам будем? Несколько раз она влюблялась - ей крышу сносит, сразу родителям меньше внимания, планы о «самостоятельной» жизни строит до сих пор. Училась, хорошая работа - тут претензий нет, но вот этот юношеский максимализм в ее возрасте навевает на мысль, что она не совсем в своем уме. Как с ней быть уже не знаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты в своем уме? Тогда посади ее на цепь у своей кровати

#2

Это вы не в своем уме, оставьте взрослую дочь в покое, пусть живет как и где хочет.

Гость
#3

какой жЫрный развод!

#4
Гость

какой жЫрный развод!

Аж песец, тролль-жиробас!!))))

Олька
#5

Автор, так Ваша дочь в таком возрасте, что ей уже пора становиться самостоятельной, создавать СВОЮ семью. Может, девушка уже замуж и детей хочет? Если Вы будете и дальше вести себя подобным образом, Ваша дочь либо прекратит с Вами общаться, либо обвинит Вас в том, что Вы испортили ей жизнь. Уверена, что Вам такой итог ни к чему. Детей нужно уметь вовремя отпускать.

Гость
#6

Это вы не своем уме. Вы ее достали своей гиперопекой. Она взрослая, ей 26 лет. Если вы не прекратите лезть в ее жизнь, она уедет от вас жить в другую страну за десять тысяч км, будете видеться раз в пять лет. Подумайте об этом.

Гость
#7

Не лай бог такую Мамашу как автор. Задушила девку своей гипер заботой.
Автор, не порть дочери жизнь , отпусти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: