Гость
Статьи
Неадекватный …

Неадекватный руководитель. Как реагировать на подколы?

У меня неадекватный руководитель. Она стала руководителем год назад после увольнения предыдущего. Она из числа истеричных людей, которые хамят, самоутверждаются за чужой счет, вытирают ноги об других людей и истерят по поводу и без. Она и как сотрудник себя так вела, но меня это не касалось, я не реагировала. А когда стала руководителем, то уже волей-неволей приходится это выслушивать. Я ее как руководителя до сих пор не воспринимаю, но факт есть факт.
Последней каплей стало то, что она проехалась по моему здоровью. Я тяжело перенесла ковид и долго была на больничном. Когда я вышла на работу, на меня обрушился шквал претензий о том, что я решила устроить себе каникулы, что из-за меня сдвинулись отпуска, что не надо прикидываться, что тяжело болела (70% поражения легких было), надо было выходить раньше и думать о коллегах, а не о своем здоровье. Конечно, меня это задело, мне и так было тяжело, а тут еще эти танцы на костях. Я не выдержала и пожаловалась вышестоящему руководству. С ней обещали провести беседу, и, похоже, что провели. Хамство не прекратилось, т.к. она мне высказала, что я не имела права выносить сор из избы, и теперь она меня будет попросту выживать из коллектива своими подколами, типа не надо было с ней портить отношения. Хотя никто и не портил. Увольняться сама пока не хочу, много чести, она же этого и ждет. Как вы реагируете на хамство на работе? Пыталась игнорировать, но мне от этого не легче #работа #руководитель

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

запишите видео с озвучкой и к вышестоящему начальству.

Василий
#2

А вы её выживите! Записывайте её разговоры, анализируйте успешность работы. Если обнаружите снижение прибыли, смело идите к начальству.... Даже если обнаружите упущенную выгоду, тоже можно жаловаться.

Автор
#3
Мари

запишите видео с озвучкой и к вышестоящему начальству.

Хорошая идея! Она, знаете, не по работе прикапывается, а просто чтоб задеть. Например, говорит, какая у меня отвратительная блузка, она мне не идет. Или говорит, что я слишком много пью чай и бегаю в туалет из-за этого, трачу на это рабочее время

Гость
#4

делай свою работу, и антидепрессанты, витамины, и ищи работу

#5

Я с такой дамой работала..и до слез доводила меня, и спустя несколько лет я уволилась!)) "Свобода" - подумала я, и напрасно. Как выяснилось данная дама штудирует мои соц. сети, роется в моей жизни, и не упускает возможности промыть кости, не догадываясь о том что мне об этом рассказывают, а я искренне ее жалею.😂 Так что не обращайте внимания на грымзу, а искренне ее пожалейте, ведь здоровая женщина, без проблем психологического характера и с самооценкой, так вести себя не будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: