Гость
Статьи
Мужчина вдвое старше. …

Мужчина вдвое старше. Общество неадекватно реагирует. Как быть?

Ситуация на самом деле весьма банальная.
Познакомилась с мужчиной почти вдвое старше. Мне 25, а ему 44. Мы с ним сейчас встречаемся. Он серьезный, интересный, очень привлекательный и выглядит на лет 10 моложе.
Мои родители орут на меня, говорят, что я умом тронулась. Против него лично ничего не имеют, так как он уважаемый человек, умный, серьезный (как я уже писала), но их припадочное состояние основывается на том, что будущего у нас с ним никакого нет и не может быть, так как ему уже 44, не взирая на то, на сколько он выглядит. 100 раз по дню мне говорят о том, что у меня помутнения рассудка, раз я отфутболила стольких молодых и хороших кавалеров и остановилась на мужчине в разводе, да еще и старше меня на столько лет. Типо не для 45-летноего меня воспитывали.
Его дочери 20 лет, когда мама увидела фотки дочери в социальной сети (а она как агент-007 все выпытывает) стала еще больше возмущаться на тему того, что его дочь старше меня выглядит и вообще все это смешно и ему нужен только секс от меня.
Я с этим мужчиной знакома уже чуть больше года. Мы не сразу стали встречаться, да и он сначала не хотел даже думать о "нас", так как его смущала разница в возрасте. Но потом случайная встреча, кафе, потом еще раз в театр ходили, и так мы начали уже реально встречаться. Интима пока не было.
Честно говоря, крышу у меня действительно сносит, когда его даже в первый раз увидела, то почувствовала бешеную сексуальную энергетику с его стороны, ну химия и флюиды.
В прошлые выходные пригласил к друзьям своим. Естественно там все тетечки под 40, косились на меня, я себя очень не комфортно чувствовала. Со стороны его друзей тоже пару подколов было, что, мол, какая молодая и все такое.
Не знаю, что делать. И люблю, но и отношение остальных людей к нам очень напрягает.

Selesta
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Общество как раз адекватно. Вы же поймете это лет через 15 примерно

Мне- 40, мужу -60
#2

Маму не стоит слушать
Поменьше (ПОКА) встречаться с его друзьями.
И больше слушать свое сердце.

#3

лет через 10-15 он старым дедом будет, в будущее смотрите, найдите действительно молодого, или хотя бы, чтоб разница была не больше 10 лет

Это я
#4

Автор, не так давно в ресторане отмечали ДР сослуживца мужа.
Было пар 12-15. Все мужики достаточно состоятельны.
Так вот - у половины, если не больше не просто молодые, а юные жены. У некоторых - маленькие дети.
Поэтому стенания вашей мамаши не понимаю. Мы все отнеслись к этому абсолютно спокойно. Это тренд сейчас.

#6

У вас с папой проблемы, да?

Selesta
#8
Брэдшоу

У вас с папой проблемы, да?

Нет, у меня хорошая и счастливая семья) И родители одногодки, кстати

Гость
#9
Selesta

но их припадочное состояние основывается на том, что будущего у нас с ним никакого нет и не может быть, так как ему уже 44, не взирая на то, на сколько он выглядит. .
. Типо не для 45-летноего меня воспитывали.
Его дочери 20 лет,
и вообще все это смешно и ему нужен только секс от меня.не было..

Автор, посмотрите фильм "Рассказы" - последнюю новеллу. Это про вас.
Ваших родителей жалко. Вырастили дypy на свою голову.

Тигренок
#10

"модно быть женатым на ..." - во нравы..... А по теме: напомните Вашей маме, что Вы уже совершеннолетняя и хотите жить своей жизнью. А мужчина все-таки должен приложить усилия, чтобы Вы себя комфортно чувствовали среди его знакомых

Гостин
#11

Хотите, чтобы он на 6-ом десятке отцом стал? Через 10 лет лет - он почти старичок, а вы молодая женщина

Это я
#12
Ничего личного...

Это яАвтор, не так давно в ресторане отмечали ДР сослуживца мужа.

Было пар 12-15. Все мужики достаточно состоятельны.

Так вот - у половины, если не больше не просто молодые, а юные жены. У некоторых - маленькие дети.

Поэтому стенания вашей мамаши не понимаю. Мы все отнеслись к этому абсолютно спокойно. Это тренд сейчас.
Извините, но Вы отстали от жизни. Это уже не тренд. Если только Вы из провинции. Модно быть женатым на красивой, умной, состоявшейся, зрелой женщине. Бывают такие и в 22, но это исключение.

Ой, как я от жизни-то отстала... Смотрю на наш бомонд, шоубиз, депутатов, олигархов - практически у всех богатых и известных людей вторые жены, причем гораздо моложе "умных, состоявшихся, зрелых" теток.
Подождите, скоро и до вашей провинции эта мода дойдет.

Гость
#13

Это просто ему сейчас 45 и он молод.
А когда вам будет 40, ему будет уже 60. Вам будет 30 - ему 50. Мужчины стареют резко и необратимо - а вы и будете рядом с ним нянькой. Подгузники менять и ребенку, и мужу.

Гость
#14
Это я

Ничего личного...Это яАвтор, не так давно в ресторане отмечали ДР сослуживца мужа.



Было пар 12-15. Все мужики достаточно состоятельны.



Так вот - у половины, если не больше не просто молодые, а юные жены. У некоторых - маленькие дети.



Поэтому стенания вашей мамаши не понимаю. Мы все отнеслись к этому абсолютно спокойно. Это тренд сейчас.

Извините, но Вы отстали от жизни. Это уже не тренд. Если только Вы из провинции. Модно быть женатым на красивой, умной, состоявшейся, зрелой женщине. Бывают такие и в 22, но это исключение.
Ой, как я от жизни-то отстала... Смотрю на наш бомонд, шоубиз, депутатов, олигархов - практически у всех богатых и известных людей вторые жены, причем гораздо моложе "умных, состоявшихся, зрелых" теток.
Подождите, скоро и до вашей провинции эта мода дойдет.

Да бросьте вы. Эти неравные пары, где мужчина старше намного, канули в лету. Сейчас как раз многие разведенные старики побросали своих молодых сожительниц и помирать идут к старым женам.
А брэнд такой - женщине полтинник, а новому мужу или сожителю 25-30.

Гость
#15

странно его друзья реагируют обычно в компании таких как вы выразились дядячек девушки могут быть значительно моложе) с таким мужчиной можно конечно опыта набраться да и в постели онии огонь как правило (если не импотент конечно) ну вот семью с ним создать,не знаю мне кажется такие изначльно молодых не рассматривают для серьезных отношений, просто проводит с вами время .спит и все

Гость
#16
Гость

Это просто ему сейчас 45 и он молод.
А когда вам будет 40, ему будет уже 60. Вам будет 30 - ему 50. Мужчины стареют резко и необратимо - а вы и будете рядом с ним нянькой. Подгузники менять и ребенку, и мужу.

Вот об этом и есть мой пост 1

Гость
#17

больше года -и не было секса до сих пор....


ну-вот тут и собака порылась...

Импотенция-вещь тоскливая....

Гость
#18

Вот интересно, автор. Другому тоже 44 и ей тоже 25. Проводят вместе время, гуляют и её тянет к нему как магнитом. Говорила что я тебя люблю ну как близкого человека, ужины в ресторанах, даже спали вместе в машине, когда долго ехали из другого города, но секса не было. Захотела мороженное и как-то навязчиво со страстью лизала. После показывала какой у неё длинный язык и как он лихо двигается. Автор, это она на секс намекает или просто ей со ним интересно время проводить.

Гость
#19

А выглядит ну как шестнадцатилетняя. Глаза доверчивые, совсем ребёнок.Мне кажется что она хочет секс с ним. Хотя может и ошибаюсь. Может просто ей интересно с ним проводить время почти каждый день.

Чепушило
#22

Ну если он на самом деле выглядит молодо и привлекательно( а таких мужчин оч. много) почему бы и нет, в конце концов вам не 18 лет, и неизвестно ещё будете ли вы с ним долго, пока нравитесь друг другу встречайтесь в свое удовольствие

Марфа Васильевна
#23

год встречаетесь и не было секса? автор, очнитесь:))) так не бывает:)))) там явно проблемы с потенцией:))) даже если он не планирует на вас жениться, то уж в койку давно-бы затащил :))))

мими
#24

со старпером встречаться п.и.пе..ц,
Автор поймите же,у мужчин под 40 уже потенция снижается...да вы потом будите жалеть ,что связались с таким старым дедом и время на него тратили...Потом на молодых со слюнями будите смотреть, а он просто опытный и вас окручивает,а вы и видетись .ду..ра!

Гость
#25
Гость

Это просто ему сейчас 45 и он молод.
А когда вам будет 40, ему будет уже 60. Вам будет 30 - ему 50. Мужчины стареют резко и необратимо - а вы и будете рядом с ним нянькой. Подгузники менять и ребенку, и мужу.

Ни одного мужика не знаю 50+ 60+ которому нужно было бы менять подгузники, или вы про 99 летних дедушек говорите???? Так он может и не доживет до немощной старости.
+ Как бы ему не пришлось за ее немощностью ухаживать, бывает и такое. Все по Богом ходим...

Гость
#26

Герофилка.

Гость
#27

А Вы уверены что он в разводе?

Гость
#28
Ничего личного...

Через 10-15 лет любой молодой, перспективный и красивый может заболеть, умереть, свалить к молоденькой любовнице, разориться, сойти с ума или сесть в тюрьму. Но. Я против неравных браков, для меня они противоестественны. Поведение людей, вступающих в отношения с лицами вдвое младше(старше) себя считаю своего рода психическим отклонением. Нет 50 летних "дедушек" с телами 25 летних мужчин. Брэд Питт и пр. для меня не пример, а исключение из правил.

А Майкл Джексон в свои 50 (в последние годы) как вам?

Гость
#29

Ваши родители наверное с ним ровесники? Послушайте своих родителей- они правы , не для такого они Вас ростили. Да и с " папой" в постель ложиться как- то не комильфо ...... Цените свою молодость.

Нимерия
#30

Делай что должна и будь, что будет. Верь своей любви, верь душе, я уже однажды предала свою душу. Отказалась от любимого - включила голову и дорого заплатила. Любовь самое большое счастье, и цена ему самая высокая.

Вика
#31

Он из тебя всю жизненную энергию высосет,ты через 3 года сама будешь выглядеть на 10 лет постаревшей.

Гость
#32

Умные люди, имеющие душу и доброе, немеркантильное сердце, находят себе спутника жизни не по возрасту, а по уму, по душе. Не обращайте внимания на злобу тупого мещанского быdла, несмотря на его преобладание в популяции.

Гость
#33
мими

со старпером встречаться п.и.пе..ц,
Автор поймите же,у мужчин под 40 уже потенция снижается...да вы потом будите жалеть ,что связались с таким старым дедом и время на него тратили...Потом на молодых со слюнями будите смотреть, а он просто опытный и вас окручивает,а вы и видетись .ду..ра!

Дебильная, эгоистичная быdлоsука.

Гость
#34
Гость

Да бросьте вы. Эти неравные пары, где мужчина старше намного, канули в лету. Сейчас как раз многие разведенные старики побросали своих молодых сожительниц и помирать идут к старым женам.
А брэнд такой - женщине полтинник, а новому мужу или сожителю 25-30.

Не следует выдавать желаемое за действительное. 😁

Гость
#35
Гость

А Вы уверены что он в разводе?

Не имеет значения. Регистрация брака скоро вообще канет в Лету как совковый дикий рудимент.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: