Гость
Статьи
Жена часто уезжает к …

Жена часто уезжает к матери

Жена моего отца несколько раз в год уезжает в деревню к матери как правило на 4 5 дней а выбивает даже на 2 недели,по вашему это нормально что жена часто бросает мужа одного

Sura
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, а что в этом плохого? Мать у нее явно не молоденькая и в помощи нуждается

Sura
#2
Лиля

Нормально, а что в этом плохого? Мать у нее явно не молоденькая и в помощи нуждается

В том то и дела что мать не одна живет а с мужем и с младшей дочерью рядом у контрой тоже есть семья,и она хоть и не молодая но здоровья у неё полно

Helena
#3

Я тоже к маме привязана. Ваша жена любит маму, помогает ей как-то, скучает наверное.. что в этом плохого?)

#4
Sura

В том то и дела что мать не одна живет а с мужем и с младшей дочерью рядом у контрой тоже есть семья,и она хоть и не молодая но здоровья у неё полно

А вы не задумывались что она просто скучает по матери своей? Это жена вашего отца? И я так понимаю вы не очень к ней хорошо относитесь

#5

Это вам не касается.
Без соплей разберутся.

Гость
#6

Что значит,блть бросает?
Нормально.
А ей теперь только с мужем передвигаться? А нахрена там ваш отец? Может она с мамой своей хочет побыть, помочь, а не за мужем еде присматривать.
Или он себе хавчик не разогреет за 2-7 -14 дней?

Так ты своего "брошеного"отца навещай,пока мачехи нет...Или тебе некогда? 😆

Гость
#7
Sura

В том то и дела что мать не одна живет а с мужем и с младшей дочерью рядом у контрой тоже есть семья,и она хоть и не молодая но здоровья у неё полно

И что? Теперь к маткри родной не ездить тк у нее там соседи, дочь муж?
Тебя волновать не должно. Хочет и едет. Это её мама,там тоже ее семья.
Не сидеть же ей куковать с мужем 24/7.

#8

Автор,у вас отец бытовой инвалид что-ли?
Абсолютно нормально,если обоих это устраивает,а если нет,то нужно находить компромисс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: