Гость
Статьи
Нежелание общаться с …

Нежелание общаться с родственниками

Причины для этого имеются. Когда родители расстались, я с стала жить с отцом, а старшая сестра с матерью. У матери алкоголизм и я это прекрасно знала, что она любит выпить, поэтому я выбрала отца. Спустя время, когда мне было 21, сестра (старше на два года),пришла к нам, так как её уже тогдашний муж её выгнал, ей некуда было пойтипойти, матерью она уже не жила. Мы стали жить вместе и всё бы ничего, но только вот не устраивало её такое житье, так как она привыкла что у неё отдельная комната и много места для своих вещей. Я так жила тогда и не жаловалась, выбора не было, у меня не было таких загонов как у неё. Она забрала также тогда мой единственный уголок, где стоял шкаф, для своих вещей. Мы жили, она меня унижала, кричала, вымещала злость на мне. Ей нельзя было что-то сказать, ни вздохнуть, ни шелохнуться. Отец занимался тем же самым. Я их не могла понять почему они свою злость срывают на меня, я тогда больше молчала и всё терпела и прощала, короче всё "съедала". Когда была нужна моя помощь, я всегда им помогала, но потом они снова брались за своё. Продолжение - в комментариях. #семья #родственники #отношения 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение темы -
На протяжении всех этих лет, в период с начала 2016 по 2019 год, я начала встречаться с парнями и это была действительно отдушина, так как я не хотела возвращаться домой, были долгие и короткие отношения. Иногда я просто ночевала на скамейке по два дня, лишь бы не идти домой. Дошло до того, что однажды я жила с таким человеком, который изрядно подпортил мне психику. Сейчас у меня нет особо желания общаться с родными, они думают всё так просто, а я сделала вывод, что я просто терпела все эти издевки, хотя родные люди, но они не такие как я. У меня нет ни своей квартиры, ничего. Живу с мужчиной, не так хорошо конечно. Зато отец живёт теперь рядом с Москвой и я могу приехать к нему и жить там, но желания нет особого, хоть там и лучше, отец обещал помочь с работой, но когда я приехала в этом году к нему и думала остаться там жить, выяснилось что он хочет "повесить" на меня какую-то компанию. В итоге я уехала обратно, а спустя время выяснилось что эту компанию подставили. В общем жду вашего мнения.

Гость
#2
Гость

Продолжение темы -
На протяжении всех этих лет, в период с начала 2016 по 2019 год, я начала встречаться с парнями и это была действительно отдушина, так как я не хотела возвращаться домой, были долгие и короткие отношения. Иногда я просто ночевала на скамейке по два дня, лишь бы не идти домой. Дошло до того, что однажды я жила с таким человеком, который изрядно подпортил мне психику. Сейчас у меня нет особо желания общаться с родными, они думают всё так просто, а я сделала вывод, что я просто терпела все эти издевки, хотя родные люди, но они не такие как я. У меня нет ни своей квартиры, ничего. Живу с мужчиной, не так хорошо конечно. Зато отец живёт теперь рядом с Москвой и я могу приехать к нему и жить там, но желания нет особого, хоть там и лучше, отец обещал помочь с работой, но когда я приехала в этом году к нему и думала остаться там жить, выяснилось что он хочет "повесить" на меня какую-то компанию. В итоге я уехала обратно, а спустя время выяснилось что эту компанию подставили. В общем жду вашего мнения.

Всё верно, не стоит с ними общаться, подставить запросто могут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: