Гость
Статьи
Жена завидует …

Жена завидует командировкам

Жена сейчас не работает,уволилась, забирает из школы,из лагеря ребёнка ,водит по кружкам. При чем ездит на такси,хотя машина стоит - боится,на машине езжу я только. Домашними делами занимается. Я бывает езжу в командировки. Звоню ей оттуда. Вот недавно ездил на юг,там море. Дела сделал и поехал на пляж купаться. На следующий день уже освободился в 9 утра , а поезд взял на 9 вечера. Что делать весь день,конечно поехал на пляж. Это бонус к командировке. Она стала вредничать говорить что я специально дела перенес на утро,чтобы не ехать в ночь ,но это не так. Да и уставший я уже был чтобы в поезд в ночь нестись. Жена из-за этого вредничает ,психует. Как-то ездил в командировку в город где моя мать живет, как дела сделал сразу ехал в гости к матери часам к 5 вечера и до 10 сидел. Дня три. Жена говорит ты специально подольше растягивал командировку,чтобы побольше к матери поехать,а домой не спешил. Раньше просто были командировки одним днём, в ночь улетал домой, но уставал жутко . Вот так.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена не получает нужного внимания. Советую ей завести любовника на время командировок мужа.

Мечта
#2

Автор жена тоже права. Вы же специально задерживаетесь, не юлите..Но скажу что если жена пилит конечно домой неприятно возвращаться. Обьективно вы оба должны сесть и поговорить. И желательно поясните причину почему задерживаетесь скажите жене. Просто автор одно дело еслиб не было билетов и вы купили только на 9 вечера, единственный. Еслиб вам начальсьво купило только билет на 9. Тогда понятно что раз время есть, сходить отдохнуть не преступление. И в ситуации с матерью уже вообще странность, подтверждения слов жены. Почему то домой вас правда не тянет. Все остальное отговорки. За 3 дня не захотеть домой и оставаться ночевать у мамы это сильно конечно..Жена воспринимает это предательством ведь она с ребенком одна. А вы как бы по сами по себе. Но семья с ребенком это все таки должна быть команда. Жена вовсе не командировкам завидует, а глубже. Ее обижает ваше отсутствие.

Гость
#3

Сейчас лето. Кружков у ребенка нет, только если проф спортом занимается. Могли бы жену с ребенком тоже взять на юг. А у матери тоже нечего тебе тереться, матери плохо влияют

Гость
#4
Мечта

Автор жена тоже права. Вы же специально задерживаетесь, не юлите..Но скажу что если жена пилит конечно домой неприятно возвращаться. Обьективно вы оба должны сесть и поговорить. И желательно поясните причину почему задерживаетесь скажите жене. Просто автор одно дело еслиб не было билетов и вы купили только на 9 вечера, единственный. Еслиб вам начальсьво купило только билет на 9. Тогда понятно что раз время есть, сходить отдохнуть не преступление. И в ситуации с матерью уже вообще странность, подтверждения слов жены. Почему то домой вас правда не тянет. Все остальное отговорки. За 3 дня не захотеть домой и оставаться ночевать у мамы это сильно конечно..Жена воспринимает это предательством ведь она с ребенком одна. А вы как бы по сами по себе. Но семья с ребенком это все таки должна быть команда. Жена вовсе не командировкам завидует, а глубже. Ее обижает ваше отсутствие.

Билетов действительно не было. С юга мало билетов. Был на 6 вечера ,но он дольше на 7 часов идет и на 9 вечера скорый.

Гость
#5
Мечта

Автор жена тоже права. Вы же специально задерживаетесь, не юлите..Но скажу что если жена пилит конечно домой неприятно возвращаться. Обьективно вы оба должны сесть и поговорить. И желательно поясните причину почему задерживаетесь скажите жене. Просто автор одно дело еслиб не было билетов и вы купили только на 9 вечера, единственный. Еслиб вам начальсьво купило только билет на 9. Тогда понятно что раз время есть, сходить отдохнуть не преступление. И в ситуации с матерью уже вообще странность, подтверждения слов жены. Почему то домой вас правда не тянет. Все остальное отговорки. За 3 дня не захотеть домой и оставаться ночевать у мамы это сильно конечно..Жена воспринимает это предательством ведь она с ребенком одна. А вы как бы по сами по себе. Но семья с ребенком это все таки должна быть команда. Жена вовсе не командировкам завидует, а глубже. Ее обижает ваше отсутствие.

И ночевал я не у матери ,а в гостинице . Просто ходил в гости к матери ,я редко ее вижу,а жена туда ездить не хочет

Гость
#6
Гость

Сейчас лето. Кружков у ребенка нет, только если проф спортом занимается. Могли бы жену с ребенком тоже взять на юг. А у матери тоже нечего тебе тереться, матери плохо влияют

Что значит плохо влияют? Да на поезде трястись два дня ради 2 дней на море- так себе . Да и опасно сейчас в Крыму . Я ребёнка не хотел брать из вопроса безопасности

Захария
#7

я бы тоже завидовала
работа и командировки vs школа и т.д.
Но я бы не уволилась бы
С мужем бы поделили и кружки, и командировки.. Собственно, без " бы", так и сделали в свое время

Гость
#8

Гуляка, не удивляйся там что жена будет с соседом и дети тебя не будут уважать.

Гость
#9
Гость

Гуляка, не удивляйся там что жена будет с соседом и дети тебя не будут уважать.

Почему гуляка? Где я гуляю? Я по работе езжу деньги зарабатываю

Гость
#10
Гость

Гуляка, не удивляйся там что жена будет с соседом и дети тебя не будут уважать.

А при чем тут сосед ? Я что с кем-то шляюсь что ли

Гость
#11

Заставьте жену выйти на работу. Некогда будет капризничать.
Или предложите ей, что сами уволитесь и будете всегда дома уделять ей внимание, но уже без зарплаты на её домашние посиделки.

Точка невозврата
#12
Гость

Жена не получает нужного внимания. Советую ей завести любовника на время командировок мужа.

Вы не правы. Муж деньги зарабатывает, а не развлекается. Я ездила как то на три дня в командировку в Тель-Авив. Работала с 8 утра примерно до 15:00 дня. Разумеется, я шла на море. Что тут криминального?
А жене автора просто обидно, что муж ездит по разным городам, развивается, имеет социальную жизнь. А вот она вся такая скучная и неинтересная. Не хватает внимания - ну и пусть шляется с любовниками. Автор ее потом из дома выпнет. Как надоели вы курицы. Заведите себе Васю домашнего, будете тогда всегда иметь внимание, зато без денег.

Гость
#13

В "Женитьбе Бальзаминова" многие потешались над купчихой Белотеловой - вот кулёма! А по сути это женщина властная, сильная, знала, кого ей надо в мужья. Хозяина над собой бы уже не потерпела. Вот и сыскала себе мужа-игрушку, чтоб внимание только ей уделял и ни шагу помимо её воли не ступил. А денег у неё хватит и на двоих.
Но очень глупо, когда требования внимания и послушания выставляет жена, сидящая на зарплате мужа. Да ещё бы ей любовником угрожать! Все беды у женщин от безделья и пустой головы.

Автоответчик
#14

Остаться у мамы это подло, вот если бы у мамы жены, тогда другое дело - хороший муж.

Гость
#15
Гость

Что значит плохо влияют? Да на поезде трястись два дня ради 2 дней на море- так себе . Да и опасно сейчас в Крыму . Я ребёнка не хотел брать из вопроса безопасности

Ну с тобой же там ничего не случилось)
А с женой можно было и из Крыма в другое место поехать на недельку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: