Гость
Статьи
Жене завидуют, что я …

Жене завидуют, что я достался ей невинным

Я жене достался девственником. Все впервые произошло в первую брачную ночь. Жене это очень приятно и льстит, что я ее дождался. А не как мужья ее подруг, которых имели все кто хотел. И потом уже кое-как их отмыли и взяли в мужья.
Естественно, что адекватной женщине неприятно, что ее муж лежал без трусов перед разными бабами. Но есть такие, которых такое прошлое заводит.
И вот эти подруги моей жены смотрят на нее с завистью, что ей достался Я. Такой чистый. А не как у них.
Как им объяснить, что не стоит завидовать? Ну пусть живут с тем, что имеют. #семья

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не объяснейте этим неудачницам. Они женские куколды!

Гость
#2

Отличная зеркалка подобного женской темы. Отличный рерайтинг

Лавровый Лист
#3

Вы же ранее писали, но от имени вашей жены.

Гость
#4

Как считаете? Можно ли встретить 40-летнего невинного мужчину в столице? Лишь о таком мечтаю!!! и наверное только он иногда мне и снится!!!! 🤷‍♀️😊

Гость
#5

С такой логикой моим родителям завидуют все.

Гость
#6

Вряд ли завидуют. Скорее всего они сами шлялись и выбрали себе щлю ханов.

А так да, для отношений и секса, семьи или детей годен только девственник.

Гость
#7
Гость

Ничего не объяснейте этим неудачницам. Они женские куколды!

Ну на самом деле, так и есть

Люблю Диму Билана 💕
#8

Смешно 🤭

Гость
#9
Гость

Вряд ли завидуют. Скорее всего они сами шлялись и выбрали себе щлю ханов.

А так да, для отношений и секса, семьи или детей годен только девственник.

Где взять 40-летнего девственника? Где интересно такие водятся? Может в НИИ? Или в какой секретной лаборатории? 🧐

Гость
#10
Гость

Как считаете? Можно ли встретить 40-летнего невинного мужчину в столице? Лишь о таком мечтаю!!! и наверное только он иногда мне и снится!!!! 🤷‍♀️😊

В детском саду если только.
Все мужики сейчас порченые. Таскают на своём отростке всякие папиломы, а у женщин из-за них рак шейки матки.

Гость
#11

Ты социальный эксперимент проводишь? Думаешь, мы не заметили, что ты скопировал свою тему и поменял слово жена на муж?

Гость
#12

А у тебя ещё есть друзья девственники? Всегда хотела совратить юнца.

Гость
#13
Люблю Диму Билана 💕

Смешно 🤭

На самом деле, нет. Это просто как и должно быть

Гость
#14
Гость

Где взять 40-летнего девственника? Где интересно такие водятся? Может в НИИ? Или в какой секретной лаборатории? 🧐

Почему 40летнего? Есть16-27летние

#15

Автор. Вы когда разводку для срача придумываете, то хоть старайтесь.
А то душком за километр несет.

Гость
#16

Мужчина должен быть девственником до свадьбы!

Гость
#17

Считаю что парень с которым я захотела секса, обязан тут же приехать и доставить мне удовольствие. Динамщики и тарелочники бесят очень!
Но не девственника для СО даже рассматривать не буду! Один перепих - вызываю такси и больше не хочу его видеть! Даже ударить хочется таких мерзких ш.люхов!

Гость
#18

Лучше бы ты достался ей богатым и щедрым. Невинность для женщин еще более-менее бонус, мжло без денег не вcpaлоcь.

Лапуся
#19

☺️👍

Гость
#20
Гость

Как считаете? Можно ли встретить 40-летнего невинного мужчину в столице? Лишь о таком мечтаю!!! и наверное только он иногда мне и снится!!!! 🤷‍♀️😊

Мне 35 и я не в столице

Гость
#21
Гость

Мне 35 и я не в столице

А где?

Гость
#22
Гость

А где?

Самарская область

Гость
#23

ты молодец. Таким и оставайся после свадьбы. Храни свою чистоту

Гость
#24

Iдiot

Гость
#25

И я у своего мужа первая. Но об этом никто не знает).

#26

Да какой ты мужчина?
Член где пришить успела, у таких пустоголовых на Таиланд денег нет.

Гость
#27

Пусть, завидуют, главное что вы себя сберегли! Ведь если бы таскались по бабам, жена бы не смогла этого простить никогда и ушла бы рано или поздно. Побольше бы таких чистых мужчин, жаль, что местные куколды вас обгадят из зависти(

Люблю Диму Билана 💕
#28
Гость

Самарская область

О! Это ты моего любимого Ди спаиваешь?! Собутыльник! Ноги чтобы твоей больше рядом с ним не было ! Гнать тебя сковородкой и полотенцем от моего любимого ! 🤭 и сам не пей тоже ❤️

гость
#29

А мне муж реально девственником достался, я рада.

Гость
#31

А жену свою отмывал или не брезгливый?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: