Гость
Статьи
Сын обманул про …

Сын обманул про поездку

Сын обманул сказал что ему нужно съездить по делам, а поехал к другу. Врали ли вы похожим образом своим родителям? И как к этому относитесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они ***? Тогда у них важные дела. Обьясни ему, что сфинктр на анусе никакими упражнениями не восстановишь. Будет какать по 7 раз в день.

Кицунэ
#2

И? Он что то ужасное сделал? Нет? Тогда перестаньте переживать.

Захария
#3

врала...
но вроде как в том возрасте, когда дел у меня не было...
если вашему больше 20, то чего это он...?

Гость
#4

А че дел у друга быть не может?

Гость
#5

А вы думали что есть такая организация с вывеской "по делам"? Другие места не считаются по делам?

Автор
#6
Кицунэ

И? Он что то ужасное сделал? Нет? Тогда перестаньте переживать.

Я и не переживаю, мне интересен опыт других

де
#7

Ну если вы его во всём контролируете и требуете отчёта, то он будет вам постоянно врать. У меня такого не было.

Гость
#8

Да, я врала. Врут, когда боятся.

#9

Врали конечно) В детстве тоже маму обманывала, говорила что в библиотеку иду, а сама гулять шла. Той ещё сказочницей была. Не обращайте на это внимания, маленькое ложь не даст ничего плохого. Главное чтобы у этого друга они ничего плохого не делали. Трудно судить не зная возраст сына, но дам вам совет, это нормально.

Гость
#11
Гость

Всем привет меня зовут Виктория 😊
Мы с мужем переехали в Тайланд еще в 2021 году , ему предложили работу и мы поехали сюда жить. Обустроились в городе Бангкок и начали привыкать к новому месту 😌
Все было хорошо , у нас родился малыш , мы были счастливы, но я так думала , муж резко потерял ко мне интерес и стал чаще пропадать на работе а через несколько месяцев и вовсе сказал , что уходит. Я была просто в недоумении что делать , потому что даже домой вернуться не было денег. А муж сказал что не будет помогать так как у него трудности на работе 😕
Отсутствие какой-либо поддержки заставило лезть в интернет и искать разные способы как исправить свое фин-положение и семейное в том числе, так как сбережений осталось совсем немного. Искала по группам и нашла один, второю и т.д. Женщину, которая видит и творит просто чудеса. На седьмой раз мне повезло.... Милая Айтадж, коротко Айя... Далее диагностика, дорогому супругу помогли избавиться и бросить свою семью т.е. Нас как выяснилось... И начились чистки меня, мужа... Месяц где-то это все длилось..

вас в КГБ чистили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: