Гость
Статьи
Мужчины выбирают …

Мужчины выбирают женщину, похожую на свою мать.

Тогда откуда столько тем от невесток про нелюбимую свекровь? Они, по идее, должны быть лучшими подругами, а обычно они лучшие враги)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нифига подобного.
кто такую чушь придумал?
ни по характеру ни по внешности мужчина не будет искать девушку похожую на мать. иначе будет чувство чт ос мамой сексом занимаешься. это же отвротительно для мужчины. даже такое же имя сразу отталкивает.

гу
#2

неправда

Гость
#3

А женщины тогда выбирают мужчину похожего она своего отца? ну есть доля правды
Дочь Пола Уокера к примеру вышла замуж за мужчину по типажу похожего на своего отца

Гость
#4

В других часто разбражает то, что неиноавится и в себе). А по теме- «похожую», чем- то. А не «такую же».

#5

Да чушь это все, так же, как и женщины типо выбирают похожих на своих отцов

Автор
#6

Имеется в виду не внешность, а по характеру.

#7

Кто придумал,что мужчина выбирает женщину похожую на мать?

Лола
#8
Zlyuchka

Да чушь это все, так же, как и женщины типо выбирают похожих на своих отцов

Думаю, вам стоит почитать больше книг по психологии, прежде чем делать такие заявления.

Гость
#9

Ревность патамушта

Гость
#10

Не, так не всегда бывает.
Я , например, полный антипод своей свекрови! И внешне, и внутренне. С ней не общаюсь много лет, т.к. она агрессивна. Муж общается с родителями только "по делу".
Мой муж, кстати, на моего отца тоже не похож! На мою мать похож! Но только внешне.

Гость
#11
Гость

да нифига подобного.
кто такую чушь придумал?
ни по характеру ни по внешности мужчина не будет искать девушку похожую на мать. иначе будет чувство чт ос мамой сексом занимаешься. это же отвротительно для мужчины. даже такое же имя сразу отталкивает.

100%

#12
Лола

Думаю, вам стоит почитать больше книг по психологии, прежде чем делать такие заявления.

Да серьезно? Мне ведь 5 лет и я еще жизни не видела

Хьюстон,у нас проблема
#13

За мной пыттался ухаживать мужчина который:
-Предпочитает лысых или женщин с короткими стрижками
-нравятся военные женщины
-любит жеских желчных саркастичных,экспрессивных и эмоциональных.чтобы страсть и битье посуды.
-сам гулящий и ниразу не для семьи.
-любит актрис и женщин разбирающихся в политике и журналистике
-ищет себе ровню по образованию и профессии ,но мне предложил переспать для экстриму;"ему стало просто интересно какого это когда предпрениматель с нищей спит".на мой ему отказ сказал
мне что я генетический мусор и я(!!)внимание уборщица которая ищет типа депутата(!шок)
.
Я естественно противоположность того что написанно выше.
Уж какая у него там мама можно только догадываться.
Не стала с ним общаться не жалею.

Гость
#14

Нередко, да. Это факт. Но не обязательно это прям 1 в 1 мать, просто есть схожесть какая-то.
Где Вы видите противоречие? Тёрки же между свекровью и невесткой если есть сильные, то явно не по причине того, что они разные слишком. Скорее всего это просто материнская ревность, борьба, так сказать, за территорию. Ещё наоборот может быть такое, что человек, похожий на тебя, сильнее всего раздражает.

Гость
#15

Верно абсолютно в моем случае, и в случае моей жены. Она похожа характером и привычками на мою мать, а я похож на её отца характером. И с моей матерью жена в контрах, уже не таких сильных и заметных, но все же... Эдипов комплекс мать его за ногу...

#16
Гость

Не, так не всегда бывает.
Я , например, полный антипод своей свекрови! И внешне, и внутренне. С ней не общаюсь много лет, т.к. она агрессивна. Муж общается с родителями только "по делу".
Мой муж, кстати, на моего отца тоже не похож! На мою мать похож! Но только внешне.

Моя жена мало чем похожа на свою свекровь. Они не были даже знакомы: жена впервые увидела свекровь на её похоронах.

Гость
#17
Гость

Не, так не всегда бывает.
Я , например, полный антипод своей свекрови! И внешне, и внутренне. С ней не общаюсь много лет, т.к. она агрессивна. Муж общается с родителями только "по делу".
Мой муж, кстати, на моего отца тоже не похож! На мою мать похож! Но только внешне.

Надо же!Я тоже внешне и по характеру полный антипод.Свекровь из разряда женщин ,на которых задерживается взгляд надолго,всем нравится,яркая шатенка с зелёными глазами,море обаяния.Я просто симпатичная блондинка,смущаюсь от чужих взглядов,обидчивая,живу у мужа под крылышком.Свекровь открутит голову любому обидчику.Не могу сказать,что мы подруги,но родственные отношения блюдем строго,никаких интриг,никакой критики или навязчивых советов.Общая тема-внуки,которых она очень любит,но в их воспитание не лезет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема