Гость
Статьи
Супруг оскорбляет меня

Супруг оскорбляет меня

доброго времени суток! с мужем 4 года вместе - я не рожала, то есть вес не менялся, вес 52, рост 165, всегда такая была, а супруг располнел на 22 кг с нашего знакомства, мне все-равно на его вес, главное, чтобы ему было комфортно, но тут я пролежала в кровати 2 недели, так как болела, набрала 2 кг, на что муж начал подшучивать, что щеки появились, что скоро живот жирный будет, вообщем все вроде как шутка, но в ссоре выдал, что я жирная свинья и мнения моего никто не спрашивал, что он устал тратить свои деньги на еду, покупая мне вечно то шоколадку, то конфеты, без которых можно обойтись, я просто опешила от шока, не знаю, он сказал, что мол со зла, но у меня эти слова засели..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Поздравляю! Ваш муж раскрыл своё истинное лицо! Запомните, муж познается в декрете и в проблемах. Вот, у вас была большая проблема и он показал себя как последняя сволочь, которая не поможет вам в трудную минуту. А если забеременеет, то вообще бросить может. Потому что там толстеют.
Нет, ЕГО надо бросать. Он в браке не надёжный человек.

Гость
#2
Ирина

Поздравляю! Ваш муж раскрыл своё истинное лицо! Запомните, муж познается в декрете и в проблемах. Вот, у вас была большая проблема и он показал себя как последняя сволочь, которая не поможет вам в трудную минуту. А если забеременеет, то вообще бросить может. Потому что там толстеют.
Нет, ЕГО надо бросать. Он в браке не надёжный человек.

Не. Торопиться не надо. Сперва родить, потом бросать. Развод, распил, алименты. Вы хотите лишить автора темы этого веселья?
***-хой она сейчас не станет, а это минус в ваших рядах. Безобразие.

#3

Покажи ему фото жирных баб и пусть посмотрит как выглядит настоящая жирная свинья!) Да и пусть сам на себя в зеркало посмотрит, у самого небось брюхо до колен отвисло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: