Гость
Статьи
Дочь МЧ 9 лет до сих …

Дочь МЧ 9 лет до сих пор спит с ним в одной кровати

Так приучили с детства. Сейчас девочка живет с мамой в однокомнатной квартире и нет возможности ее отселить отдельно (я так понимаю). Когда приходит к папе спит с ним тк отдельно спать не приучили, хотя в его квартире есть свободная комната. Перед тем как съезжаться, просила его приучать спать отдельно, чтоб не было драмы, что ее место заняла чужая тетя (я). Чтоб она знала, что есть ее комната и она достаточно большая чтоб спать отдельно. МЧ согласился и девочка действительно спала в другой комнате, но! как потом выяснилось, когда я уже переехала, что и он там с ней спал! Я была просто в шоке. Говорю, о чем ты думаешь? Через пару недель она будет жить с нами (ее мама уезжает) и где и с кем она будет спать? Тем более она еще не знает о моем переезде…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Остаётся только поставить вопрос ребром и заранее договориться о том кто где будет спать.

Гость
#2

Зачем вы выбираете нелеквидов с прицепами? Он потом ей квартиру отпишет, а общему ребенку-***.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Так ей 9 лет же? И отец ведь не педрфил? Или как? Камеру поставь в комнате когда он с ней спит.
А так ваще дочери больге пап любят. Я вот в детстве с мамой ваще не общалась, только привет пока. И чуть чтр бежала ябедничать папе, меня один раз в жизни мама заставила посуду мыть! Я в истерику. Успокаивали дня 4, а потом еще месяц я ходила дулась))
Но я с младенчества одна сплю в конуре.

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Зачем вы выбираете нелеквидов с прицепами? Он потом ей квартиру отпишет, а общему ребенку-***.

А кому еще хату? Он що должен об этом ребенке забыть?

Гость
#5

Надеюсь, что у Вас тоже имеются свои дети. Раз они спят отдельно, то и дочь мужчины обязана спать отдельно..... Если у Вас детей нет, то нафига Вы вообще связались с детным мужчиной, для которого всегда будете на задворках жизни его дочери?

Гость
#6

Я спала с родителями до 11 лет, просто страшно было одной. Ну, это нормально в том случае если 2 родных родителя. А так вам девочка будет мешать, нужно её выгонять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема