Гость
Статьи
Муж то хочет то не …

Муж то хочет то не хочет разводится

Что это значит! ? То уходи то люблю и хочу жить до конца дней. Даже отшлепать себя дал после очередного уходи. А потом снова.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+79377246454

Смородина
#2

Любит эмоциональные качели. Вообще они конечно выматывают, но есть люди не заточенные под тихие ровные семейные вечера. Им надо страсть, битье посуды, секс на уровне садо мазо и все такое после ругачки. Особенно когда как норки хорошо плохо. Ну, главное чтоб других не трогали. Когда одному надоедает эта качеля он слезает с нее. И все, автор. Других выходов нет из этого аттракциона. В вас тоже есть видимо предрасположенность к эмоциональным встряскам иначе бы не произошла ваша сцепка с партнером.

Смородина
#3

Не норки-горки*

Гость
#4
Смородина

Любит эмоциональные качели. Вообще они конечно выматывают, но есть люди не заточенные под тихие ровные семейные вечера. Им надо страсть, битье посуды, секс на уровне садо мазо и все такое после ругачки. Особенно когда как норки хорошо плохо. Ну, главное чтоб других не трогали. Когда одному надоедает эта качеля он слезает с нее. И все, автор. Других выходов нет из этого аттракциона. В вас тоже есть видимо предрасположенность к эмоциональным встряскам иначе бы не произошла ваша сцепка с партнером.

Он абьюзер не могу понять?

Колокольчик 🔔
#5

Я бы уже сама приняла решение

Гость
#6

мой кузен такой . Первая сожительница молчала и терпела его выходки а вот вторая сожительница взяла большущую сковороду и по его тыковке саданула что из ушей кровище вылилось . Теперь лыбится и них не слышит

Гость
#7
Смородина

Любит эмоциональные качели. Вообще они конечно выматывают, но есть люди не заточенные под тихие ровные семейные вечера. Им надо страсть, битье посуды, секс на уровне садо мазо и все такое после ругачки. Особенно когда как норки хорошо плохо. Ну, главное чтоб других не трогали. Когда одному надоедает эта качеля он слезает с нее. И все, автор. Других выходов нет из этого аттракциона. В вас тоже есть видимо предрасположенность к эмоциональным встряскам иначе бы не произошла ваша сцепка с партнером.

Все верно, для таких отношений нужен постоянный контраст, надо ли оно вам?
Для того, чтобы проверить теорию, просто уйдите на дистанцию, прибежал? Ага, через неделю прибежал? А через неделю следующую снова люблю не люблю? Эт качели, тип людей такой. Причем неизменчивый

Гость
#9
Гость

мой кузен такой . Первая сожительница молчала и терпела его выходки а вот вторая сожительница взяла большущую сковороду и по его тыковке саданула что из ушей кровище вылилось . Теперь лыбится и них не слышит

И под статью! Оно того стоит??

Гость
#10
Гость

куколд он вот и ответ

Свечку держали?

Гость
#11
Гость

Он абьюзер не могу понять?

Он так живёт: ему нужны страсти-мордасти или просто страсти. Он не умеет по-другому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: