Гость
Статьи
Нет желания общаться с …

Нет желания общаться с близкими родственниками

Долгая история...но вкратце папы в детстве почти небыло, с ним я не поддерживаю связь. С мамой и братом жили как-то, не шиковали. Мать в моем детстве кричала, нередко повышала руку, высказывла унизительные слова. Так же возможно из-за отсутствия знаний итд не повела вовремя к врачу в итоге у меня развился рахитизм и одна грудь не выросла, вследствие травмы. Так же будучи ребёнком я упала и пострадал нос, появилась горбинка. А этот раз тоже проигнорировали и не повели к врачу, можно было все подправить ещё. Я рано покинула родительский дом, пошла учится, получила среднее образование. С одной стороны хорошо что я рано повзрослела, жизнь стала тише, без бесконечного ора, а с другой профессия потом оказалась мне не очень по душе. Далее мы с ней стали все больше отдалятся, живём в разных странах уже несколько лет, у меня нет желания с ней общаться тк психику она мне надломила своим поведением и плюс комплексы по женски остались. Сейчас она мне пытается писать, увидеться, а меня она аж раздражает при каждом сообщении. Не хочу впускать да и вообще общаться, я к ней холодно отношусь... #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не впускайте говномать в свою жизнь ни в коем случае! Стареет эта говносука, хочет прикрыть свою старую джепу и повиснуть камнем на шее у вас. Я считаю, что каждый человек должен отвечать за свои скотские поступки в любом возрасте, вне зависимости от здоровья. Она ни разу не раскаялась, просто боится за свою старость. Не слушайте секту святых родителей. Шлите подальше всех!

Гость
#2

Можете общаться пару раз в месяц, ссылаясь на занятость.
А если не хотите вообще, выскажите ей всё, свои обиды, что она вам неприятна и что не хотите с ней больше общаться.
Она хотя бы будет знать почему вы не общаетесь, а не что то с вами случилось.
И всё, в блок её и родственников .

Гость
#3

Ваши проблемы со здоровьем поправимы. Нос можно прооперировать. Грудь - тоже делают искусственную, имплант вставят, или надуют, есть такая технология. Это избавит Вас от комплексов.
Насчёт матери - Вам решать, общаться, или нет. Судя по описанному - не самая ужасная мать в истории, конечно, но и не самая лучшая. Ей одной надо было и заработать, и Вас воспитать, и по врачам с Вами ходить, и уроки делать... Короче, нелёгкая жизнь ей досталась. Как бы можно и войти в положение. Если хотите, конечно.
Я бы посоветовала пару визитов к психологу, это улучшит качество Вашей жизни. Возможно, переломит отношение к себе и к родным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: