Гость
Статьи
Хочу развод ! Но боюсь …

Хочу развод ! Но боюсь что просто придумала проблему

Иногда при ссоре с мужем хочу с ним развода! Ругаемся мы редко . Но как говорится редко ,но метко . С,ка так бесит иногда что хочу чтобы он что то сделал весомое и я сказала Пока 🤣 потому,что типа найти причину . Но смотрю на него потом и понимаю ,люблю тебя тва,рюга. Секс с ним меня устраивает . У нас 2 классных детей 7 и 5 лет . Но я не знаю нормально ли вообще тот факт ,что я ненавижу его настолько иной раз что аж хочу реально развестись . Это что в голове блин . Причём однажды я собирала монатки и уехала к маме . Там была почина весомая . Я прочитала переписку с его бывшей . Типа как дела и бла бла . Но мы были в браке . На тот момент этой переписке было более 2 лет . Я тупо случайно зашла на профиль в вк в котором он не сидит и зашла в диалоги . Ему скучно было идиоту пока я с детьми уезжала к матери . Он конечно тогда слезно умолял нас не уезжать . Но мы уехали . Теперь Он шелковый . Что аж бесит 🤣 #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Господи, как хорошо что я не замужем. Сейчас бы еще весь этот геморрой разгребать кто там с кем переписывается

Гость
#2

Автор такое бывает у всех. Развод мол, а через полчаса люблю куплю

Гость
#3
Эльза

Господи, как хорошо что я не замужем. Сейчас бы еще весь этот геморрой разгребать кто там с кем переписывается

Может у вас бы был идеальный партнер . Зря вы так

Эльза
#4
Гость

Может у вас бы был идеальный партнер . Зря вы так

Не в этой жизни и не в этом мире) увы)

Гость
#5

Не надоело тему по 2 раза создавать ?

Гость
#6
Гость

Не надоело тему по 2 раза создавать ?

Я тут новенькая . Подумала что удалила эту тему . А видимо не удалила . Что такие злые то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: