Ненавижу детей мужа от второго брака! Просто ненавижу от всей души, бесит, что приходится с ними общаться (надеюсь временно). У меня очень хорошие отношения с его дочкой от первого брака, она моя лучшая подруга и она-то нас и свела вместе, можно так сказать. От второй бжхи у него аж трое, она пыталась его удержать , постоянно рожая, но увы. Опытные жены, подскажите как отвадить вторую бжиху и ее детей от нашей семьи? И алименты в 50% очень много. Будем уменьшать. Я , если хотя бы одного рожу, смогу уменьшить ей алики? #семья
Ну мать как же тебя угораздило, связаться с дважды разведенным, да еще с кучей детей.
НоЫВоигура
[1409530526]
#52
Гость
Видимо богатый мужик раз женщины так родить от него стремятся
Он богатый,но глупый. Если бы был умным,не пришлось бы платить алики. Например,у меня есть несколько внебрачных детей,но ни за одного никогда не платил алименты.
Гость
[3060559888]
#53
НоЫВоигура
Он богатый,но глупый. Если бы был умным,не пришлось бы платить алики. Например,у меня есть несколько внебрачных детей,но ни за одного никогда не платил алименты.
Нашли чем гордиться. И вас не волнует если кто то из ваших детей голодает?
Вот это вы вляпались в рс4п . За что вы так с собой? Там не только алики,но и завещание будет. Вы себе подписали нервотрепку вступив в отношения с мужиком арс4п.