Гость
Статьи
Свекровь покупает …

Свекровь покупает моему мужу одежду

Девушки, а мама вашего мужа покупает ему одежду? Моему мужу свекровь постоянно то футболку купит, то куртку. Хотя у него итак полно одежды. Мужу 28 лет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь.

Гость
#2

И что в этом плохого? Тем более,если муж это носит. Она знает его вкус на 100 %.

Гость
#3

я покупаю, если попросит сын. но он нестандартных размеров - 2.06 ростом и 49 размер ноги. поэтому у нас условие: кто первый увидит (вообще из всей родни, включая даже бабулю со стороны невестки))), тот звонит сыну, советуется. и при его одобрении покупает))
-

Гость
#4

постоянно нет, но если случайно (1-2 раза в год) увижу что-то именно в его любимом стиле/цвете/форме, то возьму. а ширпотреб -нет. "мальчик" взрослый - 33 годика)) уже сам умеет покупать.

Гость
#5

Не покупает. Если бы купила что-нибудь, я бы не возражала. Почему нет?

Гость
#6

Я - свекровь! Живу в забугорье. Я тоже покупаю сыну одежду. Привожу из забугорья или покупаю на месте во время моих визитов на Родину.... А ещё покупаю одежду и обувь его второй жене. А ещё внука одеваю. И так же покупаю одежду-обувь бывшей жене сына, матери моего внука. Пока никто не жаловался. Все принимают мои дары с благодарностью.
...Станут выделываться - лишу подарков!

Гость
#7
Гость

Я - свекровь! Живу в забугорье. Я тоже покупаю сыну одежду. Привожу из забугорья или покупаю на месте во время моих визитов на Родину.... А ещё покупаю одежду и обувь его второй жене. А ещё внука одеваю. И так же покупаю одежду-обувь бывшей жене сына, матери моего внука. Пока никто не жаловался. Все принимают мои дары с благодарностью.
...Станут выделываться - лишу подарков!

Ах да! Если им что-то не нравится, им всем хватает ума не выражать недовольство, а принимать с благодарностью и приседаниями. А потом если и избпавляются от неугодного, то делают это втихаря. Я не против. Прекрасно понимаю, что на расстоянии и в размер не всегда попадёшь. и со вкусом не всегда угодишь...

Захария
#8

постоянно нет...
но иногда я сыну покупаю
невестке тоже редко
внучке чаще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: