Гость
Статьи
Как помочь мужу , если …

Как помочь мужу , если у него какая-то тоска? Мужчины кто был в подобном, как лучше поступать ?

Он особо не говорит мне , говорит , что не знает почему. Но бывает время от времени у него грусть , не знаю депрессивное состояние.
А как мне действовать , как поддержать Что делать ?
Есть предположения из-за чего он так , но все равно как помочь ему не могу понять. Чтоб хуже то не сделать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Я сейчас только стала понимать, что мы с ним чужие люди. 35 лет прошло, а я не могу принять его жизненные взгляды и ценности, даже привычки.

Гость
#2

Думаете он скажет вам правду?
Может он хотел супер бизнес, быть удачливым бизнесменом с кучей красоток моделей, а к старости только подумать о детях и внуках.
А у него в жизни получилось ровно Ничего.
Его ничего не устраивает? Вот и тоска нашла, получил не то что хотел.

Гость
#3
Гость

Думаете он скажет вам правду?
Может он хотел супер бизнес, быть удачливым бизнесменом с кучей красоток моделей, а к старости только подумать о детях и внуках.
А у него в жизни получилось ровно Ничего.
Его ничего не устраивает? Вот и тоска нашла, получил не то что хотел.

Смутно конечно. Но если это и так , все равно помочь можно. Чтоб человек в депрессию не впадал с головой. Может помочь прийти к самореализации направить и тд .

Гость
#4
Гость

Думаете он скажет вам правду?
Может он хотел супер бизнес, быть удачливым бизнесменом с кучей красоток моделей, а к старости только подумать о детях и внуках.
А у него в жизни получилось ровно Ничего.
Его ничего не устраивает? Вот и тоска нашла, получил не то что хотел.

Да и у жизни - ничего или что-то ровным счетом ничего не значит )
Я сама раньше страдала расстройствами разного характера и вообще себя неудачницей считала. Но эти вечные странные мысли и определённые моменты с людьми помогли понять, что от такого мышления и грусти нет ничего хорошего. Если ты увидишь наполненность жизни в простом , то тебе будет намного легче начинать делать что-то , что приносит удовольствие. А это уже может привести к самореализации , карьере какой-то и тд. А может просто проживать интересно жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: