Гость
Статьи
свекровь шлёт мужу …

свекровь шлёт мужу одежду

Посоветуйте, как себя вести. Свекровь мужу любит присылать одежду. Недавно звонит говорит, сынок я тебе посылку приготовила мол майки, штаны, трусы и носки. Муж говорил да зачем не надо, лучше деньги мы сами купим. Да и трусы с носками слать 30-летнему мужику бред по-моему. Она нет у вас дорого, а у нас всё дешевле. свекрови 56 лет представьте. что она присылает). Вот не знаю, как себя вести, посоветуйте...

Ева
22 ответа
Последний — Перейти
flake-praline
#1

А чего такого - 56 лет?

У моей свекрови в этом возрасте белье было такое же манерное, как у меня, и свекор был одет как Кен - бойфренд Барби.

Гость
#2

че все разводки такие тупые

Гость
#3

ну, простая она и что теперь.

не ссорьтесь по такой мелкой причине. скажите спасибо и засуньте её подарки на дальнюю полку.

Гость
#4

советую: не жужжи. понравится мужу - пусьт спасибо скажет и носит (надо перед юзаньем белье постирать!). не понравится мужу - пусть спасибо скажет и не носит. а ты не выёживайся. тебе пришлют - вот и будешь переживать, а пока расслабься.

Гостья
#5

что делать? радоваться. свекровь заботится о своем сыне, любит. Хорошо, что не ненавидит и последние деньги у сына не отнимает.

Агния
#6

Она ВАМ мужское белье шлет? Тогда я бы поняла, а тут.... Это его семья, между прочим (так же как и ваша). Уважайте их семейные традиции, привычки, причуды в конце концов. А проще говоря - займитесь своим трусами, а не чужими. Ну или сами носите мужнины трусы поверх своих или на башку наденьте. Может вам это поможет. Свекровь увидит, какая вы д.ура и будет от вас подальше держаться.

Misfits
#7

кошмар, 30-летний сынуля просит у 56-летней матери которая горбатиться за бугром деньги!

So cute♪
#8

Не вижу ничего плохого.Сказали спасибо и вася.

Гостья
#9

Ну шлет и шлет- вам что, жалко? Понравится мужу- пускай носит, не понравится- не носит.

Ева
#10

че все разводки такие тупые

Какая разводка? Я написала, как есть. Мне то параллельно пусть шлёт вещи если ей хочется, просто трусы с носками слать... 30-летнему сыну. как-то странно, разве мы сами такие вещи не купим? Ладно я не собиралась с ней сориться из-за такой ерунды, просто муж сама ей говорит, что мол мама трусы я и сам себе всё куплю ничего не надо тем более трусы... а она нет не понимает, что странновато такому взрослому сыну покупать бельё с носками с пересылать за 600 км...

Ева
#11
Misfits

кошмар, 30-летний сынуля просит у 56-летней матери которая горбатиться за бугром деньги!

Ничего не просит, мы наоборот говорим, что ничего не надо... Зачем ей тратиться на то что муж никогда не оденет? Вот он и сказал, мол мама если так сильно хочешь сделать подарок пришли сумму мы сами купим...

Ева
#12
Гость

ну, простая она и что теперь.

не ссорьтесь по такой мелкой причине. скажите спасибо и засуньте её подарки на дальнюю полку.

Спасибо за совет.) Так и поступали всегда.)

Гость
#13
Ева

Посоветуйте, как себя вести. Свекровь мужу любит присылать одежду. Недавно звонит говорит, сынок я тебе посылку приготовила мол майки, штаны, трусы и носки. Муж говорил да зачем не надо, лучше деньги мы сами купим. Да и трусы с носками слать 30-летнему мужику бред по-моему. Она нет у вас дорого, а у нас всё дешевле. свекрови 56 лет представьте. что она присылает). Вот не знаю, как себя вести, посоветуйте...

Мама просто знает, что деньги пойдут невестке на трусы, потому и делает посылки вещами, а не наличными. Что, естественно, невестку и бесит.)))

Ева
#14
Гость

Мама просто знает, что деньги пойдут невестке на трусы, потому и делает посылки вещами, а не наличными. Что, естественно, невестку и бесит.)))

Если так, тогда замечательно, что обо мне его мама думает.( Почему так не ясно. Меня удивило, что она трусы с носками собралась взрослому сыну покупать и слать, про майки то по... пусть шлёт.

ё
#15

Займитесь благотворительностью знакомым раздайте или в церковь отнесите.

Гость
#16
Гость

Мама просто знает, что деньги пойдут невестке на трусы, потому и делает посылки вещами, а не наличными. Что, естественно, невестку и бесит.)))

Да, если регулярные посылки именно сыну, то это яркий показатель того, что маме не нравится невестка. И она не готова дарить деньги, если есть малейшая возможность, что они будут потрачены на невестку.

Гость
#17

Как же бесят тупые су чки, считающие , что с женитьбой сын должен перестать быть сыном для матери. Да таких как ты 10 может еще у него будет. А мама-одна.и она имеет право на свои с ним отношения, без твоих указок.

Лисёна
#18

Ну, трусы 30-летнему мужику - и правда странновато)) Но это мелочи. Тем более, что сын сам отнекивается от таких посылок. Как тут уже посоветовали, скажите "Спасибо" и уберите подальше. Хотя если нормальные труселя, почему бы и не носить? Какая разница, кто купил, если удобные и красивые?

Гость
#19

а в носках то че плохого?

Гость
#20

ой, блин, автор, забейте, прислала, посмеялись с мужем, закинули в шкаф на верхнюю полку и черт с этими вещами...я со своим МЧ когда снимали квартиру в первый раз, так бабушка ему говорила, чтобы он приходил к ней мыться и, простите, ср...ь, потому что в съемной квартире, по ее мнению, непригодные ванна и унитаз... я даже не реагировала

#21

Бывает свекрови такие чудеса выделывают, так что посылки с трусами и носками - это такая мелочь, о которой даже и думать не стоит, автор)

Гость
#22

Да пусть носит! Носки-то уж точно, трусы - не знаю, но по-моему, они все одинаковые. Или вы исключительно РальфЛоран или еще какие брендовые покупаете? Или и вправду - в церковь отнесите или в приют какой...

Вот проблему нашли... Или так денег хочется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: