Гость
Статьи
Отвращение от человека

Отвращение от человека

Бывало ли у вас отвращение от когда-то близкого вам человека. Выходила замуж очень сильно была влюблена,даже думаю любила больше,чем мой муж. Но вскоре,начали ссоры,оскорбления. Из-за оскорблений было очень обидно. Ссоры в основном по поводу его родителей,потому что они его настраивают против (после его прихода от родителей,постоянно ругаемся),ходить вместе с ним постоянно не могу. Частые оскорбления во время ссор. Думаю о разводе. Из-за постоянных ссор и оскорблений видеть его и слышать не могу. #семья

Киса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выскочила быстро замуж за мало знакомого. Так надоел вскоре. Помню как лежал рядом, я смотрела и думала что не люблю, не хочу его, хочу чтобы ушел, визуально не нравился, секс не хотелось. Парень со срытыми проблемами оказался, но это потом раскрылось. Сейчас у меня другой парень. Обезьяна со сломаным носом. Сто раз собачились с ним, расходились, сходились. И он мне нравится! За него не стыдно ))) Только страшно, вдруг я ему не нравлюсь ((((

Саша король Столичной
#2

Ты это, мужа то береги. Не праивльно себя бабы ведут ой неправильно. Мужика не будет жалеть будешь.

Гость
#3

Разводись. И покупай вискас сама Киса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: