Гость
Статьи
Общество не принимает …

Общество не принимает из-за внешнего вида

Я раньше хорошо одевалась, пока не вышла замуж.
И это откатило меня в нищету и самобичевание. Муж ещё и в нищете оставил.
Лишилась ещё дружеских отношений.
Пыталась не сдаваться, искала новых друзей. Неудачные попытки.
Вступила в книжный клуб, на меня с моим пятым айфоном и обтягивающей одеждой вместо оверсайза смотрели как на отщепенку.
Очень обидно. Неужели настолько встречают по одежке?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так, как бы нам не хотелось смотреть на мир иначе, просто в разных слоях общества оно в разной степени. Что может помочь так это уверенность в себе и активность, не все люди такие дураки что встречают только по одежке

Гость
#2

Можно ведь круто одеться за три копейки в секонд-хэнде. Стилиста найти на ютюбе и вдохновляться. Спортом бесплатно заниматься дома. Важно принять решение себя не жалеть и не культивировать в себе жертву. Блог можно начать вести и люди сами подтянутся. И поискать клубы, где не меряются айфонами, прикрывая свою жалкую самооценку обычными понтами.

Гость
#3

Вы выглядели богаче их? Я правильно поняла?

Гость
#4
Гость

Вы выглядели богаче их? Я правильно поняла?

Беднее.
Без аляпистых серег, маникюров, айфонов.

Гость
#5

Автор, ты дура? Выглядеть нужно хорошо - это самое главное. Никого ты телефоном не удивишь. Если люди так смотрят, они недалекие

Гость
#6
Гость

Вы выглядели богаче их? Я правильно поняла?

Как же меня это ломало. Из меея высасывали ресурс и выкинули, а им купили телефоны, заделали им детей и не разводятся с ними.

Гость
#7

Когда мне хотелось выделится и не быть похожей ни на кого, я начала шить и вязать неординарные и уникальные вещи. Даже теперь , бывая на вечеринках состоятельных людей, мне не стыдно за мой внешний вид. Скорее, наоборот!
Кстати! Есть ещё одна тенденция. Гламурно одеться, пофорсить, выпендриться, сверкнуть навороченными телефонами или аксессуарами, дорогущими цацками - это желания нуворишей. Которые недавно из грязи и в князи. А реально богатые люди, аристократы в 5-10 поколениях к себе внимания никогда не привлекают, одеваются скромно, отличаются воспитанностью и деликатностью... (Впрочем, это не в России....)

Гость
#8

жирный вброс

Гость
#9
Гость

жирный вброс

Да успокойся и глянь на замужних.
За секс и ребенка все при новых теоефонах и не в шмотках 5+ летней давности.
Им платят мужики за секс и проживание вдвоем. И это называется "любовью, браком"

Гость
#10
Гость

Когда мне хотелось выделится и не быть похожей ни на кого, я начала шить и вязать неординарные и уникальные вещи. Даже теперь , бывая на вечеринках состоятельных людей, мне не стыдно за мой внешний вид. Скорее, наоборот!
Кстати! Есть ещё одна тенденция. Гламурно одеться, пофорсить, выпендриться, сверкнуть навороченными телефонами или аксессуарами, дорогущими цацками - это желания нуворишей. Которые недавно из грязи и в князи. А реально богатые люди, аристократы в 5-10 поколениях к себе внимания никогда не привлекают, одеваются скромно, отличаются воспитанностью и деликатностью... (Впрочем, это не в России....)

Я просто не хотела много пахать на цацки для поиска мужика. Чтоб купил айфон.
А пахала на жильё. А на цацки и шмотки не хватило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема