Гость
Статьи
Щедрый муж

Щедрый муж

У меня муж для посторонних людей всегда щедрый. Чаевые оставляет направо и налево, может в магазине незнакомому ребёнку купить что-то. Но как дело касается семьи, денег у него нет. Мне он вообще не даёт деньги. Я работаю на трех работах, у нас двое детей. И мне плакать хочется, когда в кафе я плачу за себя и детей, а он даёт чаевые - как моя зарплата за день. Разговаривала с ним, бестолку.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че говорит?

#2
Гость

Че говорит?

Что у неё три зарплаты,а у него одна))

Гость
#3

Многие мужчины ищут внимание и хвальбу от посторонних людей. Им нужна публика. На публике он богач, который живет на широкую ногу и денег не считает. Дома он экономный, никто ж не видит, он может сидеть на хлебе и воде. Жлоб с барскими замашками.

Злодейка)))
#4

Откройте форточку, попахивает разводкой.

Гость
#5
Гость

Че говорит?

Ничего вразумительного:
ОЙ, НУ ЧТО ТЫ СНОВА НАЧИНАЕШЬ,
ДА БРОСЬ ТЫ

#6
Гость

Ничего вразумительного:
ОЙ, НУ ЧТО ТЫ СНОВА НАЧИНАЕШЬ,
ДА БРОСЬ ТЫ

Когда вам по кафе ходить? С работы на работу+3 гаврика,или они сами растут,как трава?

#7

Наверное все деньги уходят на любовниц, а себя вы и сами можете прокормить.

#8
Григорий Ефимович Р.

Когда вам по кафе ходить? С работы на работу+3 гаврика,или они сами растут,как трава?

Сори 2 гаврика)

Гость
#9
Григорий Ефимович Р.

Когда вам по кафе ходить? С работы на работу+3 гаврика,или они сами растут,как трава?

3 работы: с 8 до 12 в офисе, с 13 до 19 дистанционно проекты, и после 11 вечера составляю отчеты фирмы... дети всегда со мной, если не в школе и не в садике, их двое. В кафе поесть быстрее, чем готовить.

#10
Гость

3 работы: с 8 до 12 в офисе, с 13 до 19 дистанционно проекты, и после 11 вечера составляю отчеты фирмы... дети всегда со мной, если не в школе и не в садике, их двое. В кафе поесть быстрее, чем готовить.

А мне интересно,он таким был или резко преобразился через какое-то время?

Гость
#11

Ну, вы же с ним живёте.
Двоих детей такому жлобу родили.
Терпите дальше это го.вно рядом.
А чтобы не было сил возмущаться - на четвёртую работу устройтесь.
P.S. Наверное, учредили медаль Заслуженная Лошадь России - и вы хотите стать одной из первых обладательниц?

Гость
#12
Григорий Ефимович Р.

А мне интересно,он таким был или резко преобразился через какое-то время?

После рождения второго ребенка стал таким, когда возраст за 30 перевалил

#13

Автор. Отойдите от компьютера и позовите санитаров. Вы сегодня не приняли свои таблетки. У вас припадок.

Гость
#14

Попробуйте ходить в кафе без него. Ну или предоставить удовольствие оплатить ваш семейный счет за семейный обед.

Гость
#15

Скажите ему что щедрым надо быть со своей женой,и со своими детьми,а не с чужими людьми. Скажите что вам это не нравится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: