Гость
Статьи
Кризис или разбила?

Кризис или разбила?

С мужем вместе 8 лет, нет детей, да и какого-то развития в отношениях. Он старше на 10 лет. Мы уже и разговаривали, обсуждали, он говорит, что надо детей, но так и не решается. Сам по себе он хороший, добрый человек, но очень не решительный, не чёткий. Совсем перестал заниматься спортом, после работы только комп. Хотя сейчас по ремонту надо дела делать, шкафы собрать, стулья. Пока ему не скажешь, сам он делать не будет. Я просто устала. Понимаю, что мне легче одной быть. И будто нужен другой мужчина: смелый, решительный, семейный. Я спать с ним не хочу, сплю на матрасе в другой комнате. Не понимаю, это кризис, или разлюбила? ( #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не так уж плохо
Если говорите и делает
Если бы говорили и не делал - хуже))
Тюфячки конечно не герои женских фантазий я вас понимаю прекрасно у меня тоже были такие мужчины, не возбуждало мамкой ходить и контролировать
Но если вам с ним комфортно весело и он родной и надежный - может не надо его обижать:) прислушайтесь. Если и правда нелюбовь - то уйти всегда успеете.
Попробуйте с ним поговорить иначе, скажите, что дети для вас очень важны. Может ему кажется что вы и до 80 подождете.

Гость
#2

Цифры озвуч.

Автор
#3
Гость

Ну не так уж плохо
Если говорите и делает
Если бы говорили и не делал - хуже))
Тюфячки конечно не герои женских фантазий я вас понимаю прекрасно у меня тоже были такие мужчины, не возбуждало мамкой ходить и контролировать
Но если вам с ним комфортно весело и он родной и надежный - может не надо его обижать:) прислушайтесь. Если и правда нелюбовь - то уйти всегда успеете.
Попробуйте с ним поговорить иначе, скажите, что дети для вас очень важны. Может ему кажется что вы и до 80 подождете.

Спасибо за ответ. Да, в том и дело, что "хожу мамкой"... Я нормальной была, обычной девушкой, но он все равно САМ ничего не делает. Не надо ему просто

Автор
#4
Гость

Цифры озвуч.

Мне 28,ему 39

🍒
#5

Здесь решать только вам. Если вы чувствуете,что разлюбили,то уходите

Гость
#7

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: