Гость
Статьи
Кризис с любимой …

Кризис с любимой женщиной

В 28 мы познакомились.Она была стажёром в одной комиссии из Москвы.Там она положила на меня глаз.Задержалась для глубого изучения вопроса.Она водила меня на свидания,а на ночь вела к себе в номер...Мы прекрасно провели время.Потом она забрала меня к себе в Москву.Трехкомнатная квартира,машина,перспективная работа.У неё всё есть.Мама её сразу меня не влюбила и спросила-Зачем ты это привезла?-Пусть будет.Взяла меня за попу девушка.Ее мама считала что я нищий и недостоин целовать ноги её дочери.У неё много жилья,и она его сдаёт.Мы жили душа в душу год.Я осваивался.Искал дело по душе.А потом мы занимались всякими приятными штучками с ней.Она строила карьеру,баловала меня,было конечно разное.Она часто шикарно наряжалась,и шла на деловое свидание.А возвращалась утром.В слезах,без косметики, помятая.И она вспоминала как я смотрел на других девок,била меня по лицу и говорила что я должен быть у неё послушный и хороший.Мы горячо ссорились и страстно мирились.А сейчас произошло нечто,во что трудно верится.После счастливого года вместе.Она говорит что наши отношения закончились.Дело не во мне,а в ней.Мне надо возвращаться домой.Между нами все кончено.Слезы наворчивались из глаз.Она сказала что я могу плакать сколько угодно.И могу напоследок погулять по Москве.1 сентября она забранировала билеты на мое имя,домой.Нащи отношения закончились.Она словно сердце мне разбила и душу вынула.Ночью я к ней стал ластится.Она взяла меня.Так страстно,так горячо скакала на мне,стонала.Я думал мы помиримся.Я сделал ей самый лучший куни, который умел.Она получала оргазм за оргазмом.А потом мы упали без сил.Ночевали мы раздельно.Я тихо плакал всю ночь,вспоминая наши счастливые моменты.Я не знаю, что мне делать.Я хочу быть с ней,со своей любимой женщиной.Об этом узнала её мама,она приехала нас помирить,но она была против.И мама пригласила меня к себе,на разговор.Мол она знает как помочь мне.Я переспал с ней.Но она сказала теперь точно уезжай,шансов нет.Я не знаю что мне делать.Кризис с любимой

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Инфи
#2

Фантазер! Ты меня называаалааа!!!

Гость
#3

Можно без шуток.
У нас с любимой кризис.
А вы со своими глупыми шутками.

Северо-Восток
#4

не плакай, сколько еще Копенкиных будет в твоей жизни

Лера
#5

Куколд, ты зачем этот бред выдумал и здесь повесил?))

Гость
#6

Гр.Ленинград - "Экстаз". Пересмотрел, да? )

ПрактичнаяРомантичная
#9

Пиши исчо))))))

МордА
#10
Гость

Можно без шуток.
У нас с любимой кризис.
А вы со своими глупыми шутками.

Постараюсь, нежно. У Вас никогда не было любимой! С таким успехом можно любить столба, стену, говорить всем я люблю землю и другое. Любов должна быть обратной! Нужно любить того кто любит Вас. То что Вас так воспитали, видить в женщене самое лучше, неправда! Просто знайте если у девушки нет отца. И всякие истори какой он плохой был. Уже с ней, у с ней с Вашым воспитаниям точно будут проблемы. Если же там еще и второй муж пололоже есть там уже треш:) Кстати мое любимое:)
Пока Вы не поймете что все женщины от малой до большой *** Вам не будет покоя! Докантуйтесь както до получки, работа зарплата и както жывите. Главное не скотитесь в женоненависнечиство! там тоже дорожка, без щастя! И не мстите, не ищите потом женщин чтобы использовать, не делайте им больно. Ну что сделаешь что Вы не видели и такою сильную горилу себе схотели. Но знайте Вы не случайно такую горилу схотели!!!!Копайте в свое детсво сами, когда сами все поймете, не спейтесь!

Аркаша Борщ
#11

Так кто из двух женщин оказался любимой?

Гость
#12

Она выгоняет меня.

Гость
#13

Что за убогая недозеркальная ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: