Гость
Статьи
Ужасно чувствую себя …

Ужасно чувствую себя морально, гнобит семья

Мне 21 год, у меня нет друзей, нет никого в жизни кто бы поддерживал в чем-либо, есть родственники которые вечно со мной ссорятся, гнобят, всячески не любят. Увезла бабушку в Дубай, показать ей мир и т.д, думала, будет впечатлена, ибо много работает, много впахивает, решила что ей нужно отдохнуть. А в итоге из-за того что я ей не покупаю пиво целые истерики, постоянно гнобит, постоянно недовольна, еда не нравится и т.д, мама звонит говорит зачем бабушку в Дубай повезла, ей там плохо и т.д, другая со мной ссорится, еще одна подключается, все на зло кругом делают, тогда когда я хочу всем сделать добро. Хожу как ребенок с распахнутыми глазами, ем все что дают, ибо вдруг я в Дубае в последний раз, кто знает, другого шанса не будет. Я очень плачу из-за того, что мне придется вернуться в родной город, что это все закончится. Семидневная сказка. Вокруг меня все недовольны и постоянно негативят а мне плохо от этого, плохо от того что не с кем разделить счастье, оторваться, не с кем по душам поговорить, я только с родственниками живу, в многодетной семье, постоянно негатив, крики, оры, говорят что я чм* и т.д, что я никто. А я им кружки в подарок купила, сувениры, думаю, выкинуть или нет. На душе так обидно. Может я действительно попросту живу в другом мире и мир должен быть таким каким мне его подают родственники? Увидела сегодня двух подруг, в баленсиаге, на своей волне, решительные, взрослые, и я попросту расплакалась от того, что у меня нет таких друзей, что я не могу войти в их круг общения. Что я так и буду вынуждена жить так как живу. Как мне быть? Очень плохо на душе, хотелось отдыха, незабываемых впечатлений, а в итоге выслушаю какая я плохая и что все идет насмарку изза того что им не купили ПИВА и т.д, либо другое, ни дня без ссор. Может найду успокоение хотя бы в форуме, а может меня и тут тоже обосрут) #семья #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо было бабушку в Турцию везти..

Саша IT
#2

Ой, ты со своим кругом общения уже всем надоела.

#3

Ты уже взрослый человек, пора уходить от родителей, жить самостоятельно одной. Вот, тогда и жизнь наладиться. Что ты все к родственникам пристала? Ведёшь себя как маленькая, вот они и ругают тебя постоянно из за этого.

Уходи от них, прекращай все отношения, живи своей жизнью. и на их мнение забей.
А эти подруги, между прочим, приехали отдыхать без родни, самостоятельно. А кто из подруг с тобой поедет, если ты бабушку тащишь?

Александр Хоружий
#4

Бабушку в Дубай, шикарно живёте. Конечно сильновато для бабушки по климату и жаре не все выносят. Но бабушка которая хочет пива и предъявляет - без обит, но она полуалкаш какой то. А с общением и отношением людей сейчас да сложно и редко, даже среди родни. Держитесь. Сами вы из какого города?

Гость
#5

Я не понял, нахрена с бабкой то поехала в Дубаи ваши эти?

Гость
#6

Купите бабушке пива! И себе тоже. И не надо будет такой длинный пост писать тут.

Гость
#7

Не делай добра---не получишь зла...Больше никого по Дубаям не вози, ообенно свою неблагодарную родню...уходи от них и живи свою жизнь, ищи близких тебе по духу людей

Гость
#8

А зачем вы вывезли бабку в Дубай?

Гость
#9
Гость

А зачем вы вывезли бабку в Дубай?

Я подозреваю, что бабку не аркане туда тянули. Она знала, куда едет.

Гость
#10

А сколько лет вам? Съезжайте и стройте свою жизнь самостоятельно.

Гость
#11

Вам уже миллион раз советовали меньше обращать внимания на эту токсичную семейку и по возможности съезжать , я вас прекрасно понимаю , у меня было гораздо хуже и очень жестокое насилие в семье , родителей не выбирают , лучше бы одна полетела и отдохнула , чем эту токсичность с собой на отдых брать , таким людям угодить невозможно, примите как факт , что с родней вам не повезло и вы это не измените . Нужно по возможности побыстрее от них съехать

#12

А зачем вы тащили бабушку именно в дубай? Если вы хотели чтобы именно она отдохнула, то тогда надо было устраивать тот отдых, который ей бы понравился. А вы потащили человека за собой, туда, куда хотелось вам, отдыхать так, как нравиться вам, а не ей, и еще обижаетесь. Бабулька у вас явно желала бы лучше в хорошем климате пивко хлестать.
И да, если вы всегда так делаете добро - так, как вам видится и хочется, а не так, как надо и хочется тому, кому вы помагаете, то неудевительно, почему вы вместо благодарности получаете упреки.

Гость
#13

Раз бабушка много работает, то она адекватная и сама может собой распоряжаться.
А вы в 21 год вполне обеспеченная материально раз можете позволить себе такое путешествие.
Вообще- то, посмотреть мир это не значит ехать в Дубай. Свои замечательные места, куда едут туристы из многих стран, вы уже все осмотрели? Да уж, ходить по городу при темп.40 град., то ещё удовольствие, особенно для пожилых.

Гость
#14

Надо купить ей вместо Дубая 2 ящика пива. Тогда б золотая сразу стала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: